Slime Rancher 2 - PS5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 1,99 €

Iam8bit Slime Rancher 2 Iam8bit

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
25,99 €
Spedizione da 7,80 €

Flashpoint De - Slime Rancher 2, . FLASHPOINT DE

3-10 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 4,90 €

Slime Rancher 2

3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,00 €

Slime Rancher 2 PS5

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,57 €
Spedizione da 10,00 €

Gioco PS5 Slime Rancher 2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

Slime Rancher 2 Ps5 Gioco Playstation 5 PAL Eu Ita Nuovo Sigillato

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

Cidiverte Videogioco PLAYSTATION 5 Slime Rancher 2

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,05 €
Spedizione gratuita

Slime Rancher 2 - PS5

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Slime Rancher 2 - PS5

Offerta più conveniente

Tutti i preordini* riceveranno un codice per il download digitale della colonna sonora ufficiale! Esplora un nuovo mondo colorato: Prosegui le avventure dell'allevatrice di slime Beatrix LeBeau nel suo viaggio verso una misteriosa isola dai colori dell'arcobaleno Scopri nuovi slime ballonzolanti: Colleziona slime mai visti prima sui Monti lontani, come il saltellante slime di cotone o l'acquatico slime pesce Costruisci una serra sull'Isola arcobaleno: Guadagna newbuck dai plort degli slime e raccogli risorse sull'Isola arcobaleno per migliorare il tuo vacpack, costruire nuovi gadget ed espandere la tua serra Include un poster pieghevole 46 cm x 61 cm con disegni di Yusuke Naora, ex direttore artistico di diverse serie acclamate dalla critica, tra cui Final Fantasy, Code Age e Chrono Trigger, Piattaforme: PlayStation 5
25,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Slime Rancher 2
Spedizione gratuita
Slime Rancher 2 - Xbox
25,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Slime Rancher 2
Spedizione gratuita
Harry Mack - Slime Rancher 2 Original Game Soundtrack, 3LP Color Vinyl Pink/Green/Blue Swirl
169,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,34 €
Slime Rancher 2 (PC) Steam Key - GLOBAL
8,84 €
Vai al negozio
gameseal.com (IT)
Spedizione gratuita