Iodase Slim Fit Trattamento Rimodellante Corpo Spray 100 ml

Slim Fit Spray Rimodellante Iodase 100ml

Iodase Slim Fit Trattamento Rimodellante Corpo Spray 100 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

Iodase Spray Rimodellante Corpo 100ml, Effetto Tonificante e Snellente con Fitocomplesso Drosera Ramantacea, Combatte Accumulo di Grasso, Migliora Compattezza e Elasticità, Assorbimento Rapido

Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione da 5,50 €

rays spa Iodase slim fit trattamento rimodellante spray 100 ml

2-5 giorni lavorativi
17,76 €
Spedizione da 1,50 €

Iodase - Slim Fit Fluido Spray Rimodellante Spray idratante corpo 100 ml female

lowStock
28,00 €
280 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Iodase Spray Rimodellante Corpo 100ml, Effetto Tonificante e Snellente con Fitocomplesso Drosera Ramantacea, Combatte Accumulo di Grasso, Migliora Compattezza e Elasticità, Assorbimento Rapido

Disponibilità immediata
32,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack & Jones Jeans Glenn Original Am 817 Slim
27,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iodase Slim Fit Trattamento Rimodellante Spray 100 Ml
22,40 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Intelligence - Glenn - Jeans slim affusolati lavaggio nero W29 L32
27,19 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Tuta Uomo Invernali Baggy Pantalone Eleganti Jeans Uomo Slim Fit con Strappi e Stretch Denim con Design Spray e Stile Streetwear
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
I CODE by IKKS jeans da donna slim fit rosso spray neri taglia alta W 25
59,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Iodase Slim Fit Trattamento Rimodellante Corpo Spray 100 ml

Offerta più conveniente

Iodase Slim Fit è un trattamento cosmetico rimodellante corpoModo d'usoApplicare e massaggiare fino a completo assorbimento del prodotto.AvvertenzeProdotto cosmetico per uso esterno. Non ingerire. Evitare il contatto con occhi e mucose. Lavarsi accuratamente le mani dopo l'uso. Applicare solo su cute integra e non irritata. Tenere lontano dalla portata dei bambini. In caso di reazioni avverse contattare il medico. Conservare in luogo fresco e asciutto. Slim Fit contiene un fitocomplesso estratto dalla pianta carnivora Drosera Ramentacea che racchiude polisaccaridi e metaboliti con proprietà rimodellanti. I test condotti su questo principio attivo dimostrano che nelle cellule trattate previene l'accumulo di grassi durante l'adipogenesi e riduce le dimensioni degli adipociti. Drosera Ramentacea: modula il metabolismo degli adipociti: previene l'accumulo di grasso e riduce la dimensione degli adipociti grazie al suo effetto lipolitico. Svolge un'azione dimagrante, rimodellante e anticellu
10,99 €
1-3 giorni
efarma.com