Slamp Lampada a sospensione LED Modula Double, plissettata, nero Slamp

Slamp Modula Lampada a sospensione LED, nero/plissé bianco - 192 cm

offerte usate a partire da

Slamp Lampada a sospensione LED Modula Double, plissettata, nero Slamp

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
922,82 €
Spedizione gratuita

Slamp Modula lampada a sospensione, LED, MODS000DPB01TDB000EU, Modula [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
1.011,14 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

SLAMP Modula Lampadario Nero/Plissettato
482,14 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Lampada da terra a LED Modula ritorta, plissettata, nero Slamp
777,65 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
Slamp Modula Twisted lampada da terra, LED, MODFM00PRB000TW000EU, Twisted Modula [Lampade per Interni > Lampade da Terra]
874,50 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Slamp LED a sospensione Modula Double, plissettata, grigio Slamp
839,87 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Lampada a sospensione LED Modula, plissettata, grigio chiaro Slamp
404,38 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Lampada a sospensione LED Modula Double, plissettata, nero Slamp

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione Modula Double LED - diffusore con effetto plissé La lampada a sospensione Modula Double LED crea un'affascinante atmosfera luminosa. L'effetto plissé, ispirato alle colonne dei monasteri medievali, trasforma la lampada a sospensione, che a prima vista sembra minimalista, in una vera e propria esplosione di creatività. Una linea omogenea di luce corre lungo il retro e intensifica il bagliore della luce - dimmerabile esternamente La lampada a sospensione Modula Double LED è una creazione dell'industrial designer e architetto d'interni italiana Elisa Giovannoni, che ha lavorato presso lo Studio Giovannoni e con aziende come Alessi, Bertazzoni, Viceversa, Tubes, Haier, Deborah e LG Griffe. Ha già ricevuto numerosi riconoscimenti - un prodotto di design di alta qualità da Slamp
922,82 €
4-5 settimane
lampade.it