Entero Diar - Alimento Complementare a particolare fine nutrizionale per Cani e Gatti - Supporto Intestinale - Pasta Appetibile - Ideale per Recupero e Convalescenza

Slais – Alimento complementare cani/gatti Entero Diar – Fermenti lattici e supporto intestinale – 30g

offerte usate a partire da

Entero Diar - Alimento Complementare a particolare fine nutrizionale per Cani e Gatti - Supporto Intestinale - Pasta Appetibile - Ideale per Recupero e Convalescenza

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,31 €
Spedizione da 5,50 €

Entero Diar - Alimento Complementare a particolare fine nutrizionale per Cani e Gatti - Supporto Intestinale - Pasta Appetibile - Ideale per Recupero e Convalescenza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,50 €
650.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Entero Diar - Alimento Complementare a particolare fine nutrizionale per Cani e Gatti - Supporto Intestinale - Pasta Appetibile - Ideale per Recupero e Convalescenza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,50 €
650.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

SLAIS Entero-Diar Alimento Complementare Dietetico 30G

2 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,00 €

ENTERO-DIAR 30 gr Cani Gatti → Combatte la Diarrea acuta = Florentero Fast

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
EUR 0,73 / kg
Spedizione gratuita

slais Entero Diar 30G

2-5 giorni lavorativi
22,18 €
Spedizione da 1,50 €

ENTERO DIAR 30G

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione da 5,90 €

Entero Diar - Alimento Complementare a particolare fine nutrizionale per Cani e Gatti - Supporto Intestinale - Pasta Appetibile - Ideale per Recupero e Convalescenza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,79 €
Spedizione da 6,51 €

Entero Diar - Alimento Complementare a particolare fine nutrizionale per Cani e Gatti - Supporto Intestinale - Pasta Appetibile - Ideale per Recupero e Convalescenza

Disponibilità immediata
25,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MOTIX DOL 60 Cpr 48g
24,42 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Slais DIFFEREN CANE E GATTO 100 ML
29,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
SLAIS Entero Active Alimento Complementare 100ML
18,99 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Slais EXPELLER 50 G
19,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
slais srl Rifoson travel 100 ml
19,71 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Entero Diar - Alimento Complementare a particolare fine nutrizionale per Cani e Gatti - Supporto Intestinale - Pasta Appetibile - Ideale per Recupero e Convalescenza

Offerta più conveniente

SUPPORTO INTESTINALE MIRATO - Entero Diar aiuta a mantenere l’equilibrio intestinale. PASTA APPETIBILE E FACILE DA SOMMINISTRARE - La formula in pasta è altamente gustosa e accettata anche dagli animali più selettivi, rendendo la somministrazione semplice e senza stress. RIEQUILIBRIO RAPIDO DEL MICROBIOTA - Grazie alla sua composizione Entero Diar contribuisce a ridurre i disturbi acuti dell’assorbimento intestinale, favorendo il ritorno alla normalità. PER CANI E GATTI DI TUTTE LE TAGLIE - Adatto a qualsiasi razza e dimensione, questo integratore rappresenta una soluzione versatile per il benessere intestinale di tutti gli animali domestici. IDEALE DURANTE LA CONVALESCENZA - Perfetto per il recupero post-disturbi intestinali, aiuta a riequilibrare l’apparato intestinale e a migliorare l’assorbimento dei nutrienti, favorendo una ripresa più rapida.
16,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it