Skytronic Driver per altoparlanti a compressione in titanio 80W, 40W RMS, 8 Ohm, bobina vocale da 44 mm, risposta in frequenza 1kHz - 20kHz, driver tweeter per altoparlanti PA, connessione filettata

SkyTec Driver a compressione 902.263 Titanium 80 – 80W (40W RMS), 8Ω, bobina vocale 44 mm, 1–20 kHz

offerte usate a partire da

Skytronic Driver per altoparlanti a compressione in titanio 80W, 40W RMS, 8 Ohm, bobina vocale da 44 mm, risposta in frequenza 1kHz - 20kHz, driver tweeter per altoparlanti PA, connessione filettata

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,60 €
Spedizione da 8,90 €

Skytronic Driver per altoparlanti a compressione in titanio 80W, 40W RMS, 8 Ohm, bobina vocale da 44 mm, risposta in frequenza 1kHz - 20kHz, driver tweeter per altoparlanti PA, connessione filettata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Skytronic Driver per altoparlanti a compressione in titanio 80W, 40W RMS, 8 Ohm, bobina vocale da 44 mm, risposta in frequenza 1kHz - 20kHz, driver tweeter per altoparlanti PA, connessione filettata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

VONYX CT80 Compression Driver Titanium 80

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
29,50 €
Spedizione da 8,90 €

DIFFUSORE 902.263 COMPRESSION DRIVER TITANIUM 80

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

DIFFUSORE 902.263 COMPRESSION DRIVER TITANIUM 80

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 8,00 €

DIFFUSORE 902.263 COMPRESSION DRIVER TITANIUM 80

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DRIVER A COMPRESSIONE 60W RMS RICAMBIO TWEETER CASSE AMPLIFICATE PASSIVE
28,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4 PEZZI DRIVER PIEZO ELETTRICO A VITE RICAMBIO CASSE ACUSTICHE TWEETER TROMBA
29,90 €
EUR 7,48 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MPE - Bobina driver tweeter membrana ricambio 34 35 mm per BEHRINGER ENERGY MACKIE MPE PROEL SKYTEC GEMINI AUDIODEISGN PRO
35,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skytronic Driver per altoparlanti a compressione in titanio 80W, 40W RMS, 8 Ohm, bobina vocale da 44 mm, risposta in frequenza 1kHz - 20kHz, driver tweeter per altoparlanti PA, connessione filettata

Offerta più conveniente

Il diaframma in titanio superiore garantisce una chiarezza audio ad alte prestazioni, offrendo suoni medi e ad alta frequenza nitidi ideali per altoparlanti PA, monitor da palco e configurazioni di rinforzo del suono. Progettato con un attacco filettato standard da 34 mm, l'installazione è veloce, stabile e compatibile con un'ampia varietà di trombe acustiche, perfette per progetti professionali e fai da te. L'ampia gamma di risposta in frequenza da 1kHz a 20kHz (-10dB) lo rende ideale in sistemi di altoparlanti a due o tre vie, riproducendo accuratamente i dettagli vocali e musicali con notevole autenticità. Costruito con una robusta bobina vocale da 44 mm e un robusto magnete da 20 once, questo driver a compressione gestisce in modo efficiente la potenza di picco di 80 W (40 W RMS), fornendo una qualità del suono costante senza distorsioni. Le dimensioni compatte (100 x 100 x 72 mm) e la struttura resistente con un peso di soli 1,4 kg lo rendono adatto per la sostituzione o l'aggiornamento dei driver degli altoparlanti esistenti in installazioni audio portatili o permanenti.
28,60 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it