Analizzatore di Prestazioni GNSS SkyRC GSM020 Nero

SkyRC GNSS Performance Analyzer - Misuratore velocità e quota

offerte usate a partire da

Analizzatore di Prestazioni GNSS SkyRC GSM020 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
58,99 €
Spedizione gratuita

Skyrc Gnss Performance Analyzer Gsm020 Argento Bambini

4 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sky RC Misuratore di velocità GPS GSM020 per app mobile SK500023

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,30 €
Spedizione da 15,99 €

SkyRC SK500023 GNSS Performance Analyzer GSM020 modellismo

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

SkyRC GNSS Performance Analyzer

Disponibilità immediata
109,29 €
Spedizione da 5,90 €

SkyRC GNSS Performance Analyzer

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKYRC GNSS Performance Analyzer RC GPS+GLONASS Tachimetro, Bluetooth abilitato Race Data Logger e Speed Tracker per RC Auto e Aerei GSM020 SK-500023
113,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Analizzatore di Prestazioni GNSS SkyRC GSM020 Nero

Offerta più conveniente

Massimizza le prestazioni dei tuoi modelli RC con l'analizzatore GNSS SkyRC GSM020 uno strumento essenziale per misurare velocità e dati in tempo reale.Caratteristiche Analizzatore di Prestazioni GNSS SkyRC GSM020Precisione e affidabilità. Questo analizzatore supporta i sistemi di navigazione satellitare GNSS GPS e GLONASS offrendo un'accuratezza di posizionamento molto elevata per misurazioni affidabili di accelerazione forza G velocità tempo e distanza.Connettività mobile e app. Con l'app gratuita GNSS PA e Bluetooth 4.0 integrato puoi monitorare i dati in tempo reale dal tuo smartphone iOS o Android. Tre modalità (Drag Track Flying) ti permettono di analizzare facilmente i percorsi di guida o di volo.Autonomia e memoria. Dotato di una batteria LiPo integrata che offre fino a 5 ore di funzionamento continuo si ricarica facilmente tramite una porta micro USB. La memoria interna di 1 MB memorizza 50 record con sovrascrittura automatica dei più vecchi.Analisi approfondita dei dati.Â
58,99 €
>72h
PC Componentes IT