Skyrc D200 Rc Charger Trasparente Bambini

SKYRC D200 - Caricabatterie per pacchi batterie D200 Neo, per 1-6s, max. 20 A

offerte usate a partire da

Skyrc D200 Rc Charger Trasparente Bambini

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

SkyRC D200 Neo 10-30/220V 2 Uscite 1-6S 800W Caricabatterie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Charger SkyRC D200

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
153,98 €
Spedizione gratuita

SkyRC Caricabatterie D200 Neo LiPo 1-6S 20A 200W AC/DC SK100196-01 modellismo

Spedizione entro 17 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,90 €
Spedizione gratuita

Charger SkyRC D200

Disponibilità immediata
163,69 €
Spedizione da 5,90 €

SkyRC SK100196-01 D200 Neo LiPo 1-6S 20A 200W AC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,78 €
Spedizione da 14,90 €

Charger SkyRC D200

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
166,08 €
Spedizione da 10,55 €

Charger SkyRC D200

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,57 €
Spedizione gratuita

Charger SkyRC D200

Disponibilità immediata
189,90 €
Spedizione da 19,99 €

Prodotti simili

SK100196-06 SkyRC Caricabatterie D200 Neo+ Dual 200w AC/DC 1-6s
159,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
SkyRC Caricabatterie D200neo+ LiPo 1-6S 20A 200W AC/DC SK-100196-06 modellismo
169,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Skyrc D200 Rc Charger Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

Scatena il pieno potenziale delle tue batterie RC con il caricabatterie doppio canale AC/DC SKYRC D200, un must-have per gli appassionati di RC più esigenti. Questo caricabatterie versatile offre una soluzione di ricarica potente e precisa per un´ampia gamma di chimiche di batterie, garantendo prestazioni ottimali e una maggiore durata della batteria per i tuoi preziosi modelli RC. Che tu sia un pilota esperto o un hobbista del fine settimana, il D200 offre la flessibilità e il controllo necessari per mantenere le tue batterie in condizioni ottimali.Lo SKYRC D200 vanta un´impressionante potenza di 200W, distribuita su due canali indipendenti. Questo ti permette di caricare due batterie diverse contemporaneamente, risparmiando tempo prezioso e riportandoti all´azione più velocemente. Ogni canale opera in modo indipendente, offrendo un controllo completo sui parametri di ricarica per ogni batteria collegata. Questa funzionalità a doppio canale è perfetta per gestire più batterie per dive
134,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT