Skyn Sensazione intensa - 10 pezzi

SKYN Preservativi INTENSE FEEL Anallergici Profilattici Stimolanti 50 pz

offerte usate a partire da

Skyn Sensazione intensa - 10 pezzi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 8,49 €

SKYN Intense Feel Preservativi Stimolanti ANALLERGICI Non-Latex 20 Profilattici

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,19 €
EUR 11,10 / Unità
Spedizione gratuita

SKYN Intense Feel Preservativi Stimolanti ANALLERGICI Non-Latex 30 Profilattici

29,99 €
EUR 10,00 / Unità
Spedizione gratuita

SKYN Intense Feel Preservativi Stimolanti ANALLERGICI Non-Latex 40 Profilattici

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,77 €
EUR 9,44 / Unità
Spedizione gratuita

SKYN Intense Feel Preservativi Stimolanti ANALLERGICI Non-Latex 50 Profilattici

45,56 €
EUR 9,11 / Unità
Spedizione gratuita

SKYN Intense Feel Preservativi Stimolanti ANALLERGICI Non-Latex 60 Profilattici

53,35 €
EUR 8,89 / Unità
Spedizione gratuita

SKYN Intense Feel Preservativi Stimolanti ANALLERGICI Non-Latex 10x10 pz

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,50 €
EUR 8,45 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKYN® Intense Feel 36 pack
26,90 €
7 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
NOVA ARGENTIA SPA AKUEL SKYN INTENSE FEEL 6PZ
6,05 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
36 Skin Intense Feel Excitation Preservativi senza latex a base di poliisoprene
6,41 €
13 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
SKYN Intense Feel 10 Latex Free CONDOMS with Dots Preservativi Senza Lattice
13,62 €
1.36 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Preservativi Skyn Intense Feel 10 Pezzi
12,99 €
1.3 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Skyn Sensazione intensa - 10 pezzi

Offerta più conveniente

La texture unica dei profilattici,creata da ondate di intense linguette, garantisce la massima stimolazione durante il rapporto. Tutto questo grazie alle linguette, che sono state posizionate nelle zone più sensibili al tatto per intensificare l'eccezionale piacere.I prodotti Skyn® sono stati progettati con una tecnologia all'avanguardia per offrire un'esperienza sessuale estremamente naturale e veramente intima. Il rivoluzionario materiale SkynFEEL™ è elastico e sottile, ma incredibilmente morbido e confortevole per una vestibilità perfetta.forma rettilinea con serbatoiolubrificante delicato ed eccezionalmente duraturoondate di intense nervature nelle aree più sensibili per la massima stimolazione e il massimo piacereresistenza del miglior latticecolore naturalelarghezza: 53 mm
9,69 €
4-5 giorni lavorativi