Siku 3280, Trattore Claas Axion 950, 1:32, Metallo/Plastica, Verde, Cabina rimovibile

Sky Marks SK3280 TRATTORE CLAAS AXION 950 1:32 Modellino

offerte usate a partire da

Siku 3280, Trattore Claas Axion 950, 1:32, Metallo/Plastica, Verde, Cabina rimovibile

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,50 €
Spedizione da 9,95 €

Siku 3280, Trattore Claas Axion 950, 1:32, Metallo/Plastica, Verde, Cabina rimovibile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,86 €
Spedizione da 6,90 €

Siku 3280, Trattore Claas Axion 950, 1:32, Metallo/Plastica, Verde, Cabina rimovibile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,89 €
Spedizione gratuita

Siku Farmer - Claas Axion 950 - 1 pz.

Consegna in 2 giorni lavorativi.
40,99 €
Spedizione da 5,90 €

Siku 3280, Trattore Claas Axion 950, 1:32, Metallo/Plastica, Verde, Cabina rimovibile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,50 €
Spedizione da 7,78 €

SIKU 1/32 AGRICOLO TRATTORE CLAAS AXION 950 MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,69 €
Spedizione da 4,99 €

Siku 3280, Trattore Claas Axion 950, 1:32, Metallo/Plastica, Verde, Cabina rimovibile

Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione da 4,90 €

Trattore Claas Axion 950 1:32 Model 3280 SIKU

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,23 €
Spedizione da 4,99 €

Siku 3280, Trattore Claas Axion 950, 1:32, Metallo/Plastica, Verde, Cabina rimovibile

Disponibilità immediata
46,42 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sky Marks SK3280 TRATTORE CLAAS AXION 950 1:32 Modellino
48,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Siku 3280, Trattore Claas Axion 950, 1:32, Metallo/Plastica, Verde, Cabina rimovibile

Offerta più conveniente

Trattore Claas Axion 950 curato nei minimi dettagli per piccoli e grandi appassionati di trattori Stabile e robusto grazie alla struttura in metallo, Cabina rimovibile, Cofano apribile, Sterzatura Ackermann, Gancio di traino anteriore e posteriore Divertimento assicurato grazie alle innumerevoli combinazioni di gioco possibili all'interno del mondo SIKU Farmer, per es. accessori per caricatore frontale, attrezzi e rimorchi Regalo perfetto per festività o compleanni Contenuto: 1 siku 3280, Trattore Claas Axion 950, Scala 1:32, Materiale: Metallo/Plastica, Dimensioni: 19,2 x 9,5 x 11,5 cm, Peso: 0,594 kg, Colore: Verde, Linea: SIKU Farmer
38,50 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it