Betoniera 1:87 Model SIKU

Sky Marks SK1896 BETONIERA 1:87 Modellino

Betoniera 1:87 Model SIKU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,58 €
Spedizione da 4,99 €

SIKU 1/87 CAMION BETONIERA MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

18,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sky Marks SK1896 BETONIERA 1:87 Modellino

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,89 €
Spedizione gratuita

Siku BETONIERA GIALLO/BLUE 1:87

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,27 €
Spedizione gratuita
Betoniera 1:87 Model SIKU

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Tipo veicolo: Betoniera / Marca del veicolo: Scania / Scala: 1:87 / Editore: Siku / Upc: 4006874018963 / MPN: SK1896 / eBay Product ID (ePID): 1142679581 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1/87 Camion Scania Bitoniera 1896 Mixer Truck Siku H0 ribaltabile Toupie 1 87 / Gtin: 4006874018963 / EAN: 4006874018963 / Materiale: Plastica / Marca: SIKU / Serie: Siku Super Serie
18,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Sky Marks SK1896 BETONIERA 1:87 Modellino
26,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita