siku 1874, Escavatore idraulico Liebherr, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Braccio oscillante

Sky Marks SK1874 SCAVATRICE IDRAULICA LIEBHERR 1:87 Modellino

siku 1874, Escavatore idraulico Liebherr, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Braccio oscillante

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,11 €
Spedizione da 13,90 €

Siku Super - Escavatore Idraulico Liebherr - 1 pz.

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
18,44 €
Spedizione da 6,90 €

siku 1874, Escavatore idraulico Liebherr, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Braccio oscillante

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,83 €
Spedizione da 6,09 €

siku 1874, Escavatore idraulico Liebherr, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Braccio oscillante

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,24 €
Spedizione da 9,95 €

SIKU 1/87 LIEBHERR HYDRAULIC EXCAVATOR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,56 €
Spedizione da 5,95 €

siku 1874, Escavatore idraulico Liebherr, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Braccio oscillante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,66 €
Spedizione da 3,99 €

siku 1874, Escavatore idraulico Liebherr, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Braccio oscillante

Disponibilità immediata
24,80 €
Spedizione da 4,90 €

Scavatrice Idraulica Liebherr 1:87 Model 1874 SIKU

25,50 €
Spedizione da 4,99 €

siku 1874, Escavatore idraulico Liebherr, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Braccio oscillante

Disponibilità immediata
26,75 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
siku 1874, Escavatore idraulico Liebherr, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Braccio oscillante

Offerta più conveniente

Modellino giocattolo di un escavatore idraulico Liebherr per simulare il lavoro nei cantieri Molteplici funzionalità: Ruote in gomma per uno scorrimento silenzioso,Cabina girevole, Braccio oscillante con benna Elevata stabilità: Struttura in gran parte di metallo, Funziona su piastrelle, parquet o tappeti Idea regalo perfetta per piccoli e grandi appassionati di escavatori e di cantieri Contenuto: 1 siku 1874, Escavatore idraulico Liebherr, Scala 1:87, Materiale: Metallo/Plastica, Dimensioni: 15,1x5,5x6,9 cm, Peso: 0,197 kg, Colore: Giallo, Linea: SIKU Super
18,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it