Skullcandy Hesh Evo Cuffie Wireless Over-Ear con Bluetooth, Bassi Multisensoriali, Cancellazione del Rumore, 36 Ore di Autonomia, Design Comprimibile - Bianco

Skullcandy S6hvw-s951 Hesh Evo Wireless Earphones Bianco

Skullcandy Hesh Evo Cuffie Wireless Over-Ear con Bluetooth, Bassi Multisensoriali, Cancellazione del Rumore, 36 Ore di Autonomia, Design Comprimibile - Bianco

Prezzo totale più basso
Unknown
49,99 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Headphones Hesh Evo White S6HVW-S951 S6HVWS951 Kopfhörer Cuffie 20

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 6,90 €

Skullcandy Hesh Evo Cuffie Wireless Over-Ear con Bluetooth, Bassi Multisensoriali, Cancellazione del Rumore, 36 Ore di Autonomia, Design Comprimibile - Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
56,25 €
Spedizione da 9,95 €

Skullcandy Hesh Evo Cuffie Wireless Over-Ear con Bluetooth, Bassi Multisensoriali, Cancellazione del Rumore, 36 Ore di Autonomia, Design Comprimibile - Bianco

Disponibilità immediata
61,09 €
Spedizione da 9,99 €

Skullcandy Headphones Hesh Evo White (S6HVW-S951) (S6HVWS951)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Hesh Evo Cuffie Wireless Over-Ear con Bluetooth, Bassi Multisensoriali, Cancellazione del Rumore, 36 Ore di Autonomia, Design Comprimibile - Bianco

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
75,74 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Hesh Evo Cuffie Wireless Over-Ear con Bluetooth, Bassi Multisensoriali, Cancellazione del Rumore, 36 Ore di Autonomia, Design Comprimibile - Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,84 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Hesh Evo Cuffie Wireless A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Ara

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita
Skullcandy Hesh Evo Cuffie Wireless Over-Ear con Bluetooth, Bassi Multisensoriali, Cancellazione del Rumore, 36 Ore di Autonomia, Design Comprimibile - Bianco

Offerta più conveniente

SOUND IMPAREGGIABILE. Grazie ai driver da 40 mm e alle loro incredibili funzionalità audio, le Hesh Evo hanno un sound pulito e nitido, con cancellazione del rumore FINO A 36 ORE DI AUTONOMIA + RICARICA RAPIDA. Goditi la tua musica senza interruzioni: le Hesh Evo hanno fino a 36 ore di autonomia con la modalità ANC spenta. In più, con soli 10 minuti di ricarica rapida ottieni 3 ore di utilizzo aggiuntive CONTROLLO CHIAMATE, TRACCE E VOLUME. Accetta o rifiuta le chiamate, regola il volume, salta o ripeti una traccia con i comandi sui padiglioni LOCALIZZATORE TILE INTEGRATO. Registra le tue cuffie sull’app Tile e localizzale facilmente in qualsiasi momento PIEGHEVOLI E RICHIUDIBILI. Porta le tue cuffie ovunque tu vada grazie al pratico design comprimibile
49,99 €
Unknown
Amazon.it