Cuffie Bluetooth Skullcandy Push verdi

Skullcandy Push S2BBBW-M714 Cuffie True Wireless IE psicotropiche - S2BBBW-M714

Cuffie Bluetooth Skullcandy Push verdi

Prezzo totale più basso
>72h
29,25 €
Spedizione da 9,95 €

Headsets Consumer Skullcandy Push S2BBW True Wireless IE H NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,59 €
Spedizione gratuita
Cuffie Bluetooth Skullcandy Push verdi

Offerta più conveniente

Cuffie wireless Skullcandy Push con tecnologia wireless Bluetooth fino a 12 ore di autonomia resistenti al sudore all'acqua e alla polvere chiamate tracciamento e volume con controllo touch. Non lasciare che nulla ti fermi Dimentica ciò che pensavi di sapere su come dovrebbero apparire e come dovrebbero essere le cuffie wireless. Push™ sta cambiando il gioco con colori vivaci una vestibilità elegante e una musica che puoi sentire così puoi vivere la tua vita senza limitazioni. Tutto il giorno. Ogni giorno Con una durata totale della batteria di 12 ore gli auricolari Push durano fino a sei ore di riproduzione e la custodia di ricarica ha altre sei ore di capacità. Ciò significa che quando non ascolti le tue cuffie si ricaricano nella custodia e sono pronte per l'uso la prossima volta che ne avrai bisogno. Progettato per essere connesso Push presenta un fattore di forma innovativo che non solo elimina la perdita di segnale ma consente anche di controllare facilmente ciascun auricolare. C
29,25 €
>72h
PC Componentes IT