Skullcandy Push Play Active Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear con Microfono, 34 Ore di Autonomia, Modalità Stay-Aware, Compatibili con iPhone e Android - True Black/Orange

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,67 €
Spedizione da 9,95 €

Skullcandy Push Play Active Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear con Microfono, 34 Ore di Autonomia, Modalità Stay-Aware, Compatibili con iPhone e Android - True Black/Orange

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,62 €
Spedizione gratuita

Skullcandy - Auricolare Bluetooth Push Play Active Tws-nero/arancione Skullcandy

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Skullcandy Push Play Active Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear con Microfono, 34 Ore di Autonomia, Modalità Stay-Aware, Compatibili con iPhone e Android - True Black/Orange

Disponibilità immediata
64,45 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Push Play Active Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear con Microfono, 34 Ore di Autonomia, Modalità Stay-Aware, Compatibili con iPhone e Android - True Black/Orange

Disponibilità immediata
67,82 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Push Play Active Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear con Microfono, 34 Ore di Autonomia, Modalità Stay-Aware, Compatibili con iPhone e Android - True Black/Orange

Disponibilità immediata
72,95 €
Spedizione da 9,99 €

Skullcandy Push Play Active Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear con Microfono, 34 Ore di Autonomia, Modalità Stay-Aware, Compatibili con iPhone e Android - True Black/Orange

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,49 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Push Play Active True Wireless drahtlose Kopfhörer, schwarz Bluetooth

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,60 €
Spedizione gratuita

Skullcandy PUSH PLAY ACTIVE Auricolare Wireless In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tut

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita
Skullcandy Push Play Active Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear con Microfono, 34 Ore di Autonomia, Modalità Stay-Aware, Compatibili con iPhone e Android - True Black/Orange

Offerta più conveniente

34 ore di ascolto - Con un’autonomia così, i Push Play Active ti seguiranno in tutte le tue avventure, dalla mattina alla sera Grado di protezione IP55 - Degli auricolari in grado di resistere a intemperie, sudore, acqua, polvere e sporcizia? Puoi contarci Comodi e sicuri - Grazie ai ganci flessibili per le orecchie, con i Push Play Active puoi fare qualsiasi sport senza pensieri Modalità Stay-Aware - Con questa funzionalità regolabile puoi ascoltare i tuoi contenuti multimediali senza isolarti dal mondo che ti circonda Acquista senza pensieri - Garanzia di 1 anno inclusa per l’Italia
48,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Connettività cuffia Bluetooth
Tipo Headsets
Tipo di connettore USB-C,

Dettagli tecnici

Peso netto 67 g

Batteria

Tipo batteria Batteria integrata

Microfono

Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Distorsione armonica totale (THD) 3%
Unità driver 6 mm
Sensibilità cuffia 104 dB
Impedenza 22 Ω
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Disegno auricolare Intraurale

Connettività

Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Tecnologia di connessione Wireless

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Cavi inclusi USB tipo-C
Accessori inclusi nel set Auricolari in schiuma di 3 misure
Guida rapida
Custodia di ricarica
Tipo di alloggiamento di ricarica Cablato
Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica USB tipo-C

Prestazione

Paese di origine Vietnam
Controllo del volume Touch
Tasti di funzionamento Risposta/fine chiamata, Volume +, Volume -
Colore del prodotto Nero, Arancione
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 106 mm
Profondità imballo 41 mm
Altezza imballo 148 mm
Peso dell'imballo 44 g

Dimensioni e peso

Peso 66,9 g
Altezza 86 mm
Profondità 34 mm
Larghezza 53 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio di alta qualità: Bassi profondi e alti cristallini.
• Design comodo: Adatte per lunghe sessioni d'ascolto.
• Resistenti all'acqua: Ideali per attività sportive.

Prodotti simili

Skullcandy Push Play Active Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear con Microfono, 34 Ore di Autonomia, Modalità Stay-Aware, Compatibili con iPhone e Android, Preppy Summer
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TENNMAK Cuscinetti auricolari di ricambio in memory foam per Skullcandy Rail ANC/Dime 3/Dime 2/Push Active/Push ANC Active/Grind Fuel/Push Play Active Wireless Earbuds
31,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,08 €
GEEKRIA Cavo di ricarica rapida USB per auricolari compatibile con Skullcandy Method 360 ANC, Push ANC Active, Dime Evo (USB a USB-C, 1ft/30cm, 2Pack)
10,49 €
5.24 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €