Skullcandy Push ANC Active in-Ear Wireless Earbuds, 58 Hr Battery, IP67 Waterproof, Wireless Charging, Microphone, Works with iPhone Android and Bluetooth Devices - True Black/Orange

Skullcandy Cuffie Wireless Push Anc Active

Skullcandy Push ANC Active in-Ear Wireless Earbuds, 58 Hr Battery, IP67 Waterproof, Wireless Charging, Microphone, Works with iPhone Android and Bluetooth Devices - True Black/Orange

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Push ANC Active in-Ear Wireless Earbuds, 58 Hr Battery, IP67 Waterproof, Wireless Charging, Microphone, Works with iPhone Android and Bluetooth Devices - True Black/Orange

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 9,33 €

Skullcandy Push ANC Cuffie Senza Fili Auricolari Sport Bluetooth Nero, Arancione - Nouvo

5 giorni lavorativi
139,54 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Push ANC Active True Wireless drahtlose Kopfhörer, schwarz Bluetooth

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,53 €
Spedizione gratuita
Skullcandy Push ANC Active in-Ear Wireless Earbuds, 58 Hr Battery, IP67 Waterproof, Wireless Charging, Microphone, Works with iPhone Android and Bluetooth Devices - True Black/Orange

Offerta più conveniente

58 ore di ascolto - Entra in azione senza perdere mai un colpo con la batteria a lunga durata dei Push ANC Active Grado di protezione IP67 - Resistenti a sudore, acqua e polvere, questi auricolari wireless sono perfetti per qualsiasi avventura Ricarica wireless - Puoi caricare gli auricolari posizionandoli su un qualsiasi caricatore wireless. La ricarica rapida ti dà 2 ore di ascolto in più in soli 10 minuti Modalità Stay-Aware - Con questa funzionalità regolabile puoi ascoltare i tuoi contenuti multimediali senza isolarti dal mondo che ti circonda Acquista senza pensieri - Garanzia di 1 anno inclusa per l’Italia
69,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Skullcandy Crusher Immersive Bass Wireless Headphones Nero
86,68 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Skullcandy Cuffie Wireless Grom Jr
29,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,10 €