Skullcandy - Cuffie Skullcandy Crusher 540 Wireless-coal Skullcandy

Skullcandy Crusher 540 Wireless Headphones Nero

Skullcandy - Cuffie Skullcandy Crusher 540 Wireless-coal Skullcandy

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 4,90 €

Skullcandy CRUSHER 54O ACTIVE COAL SPORT IPX - Nouvo

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
191,66 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Crusher 540 Active Wireless Bluetooth Headphones with Multi-Sensory Bass, Noise Isolating Over-Ear Fit, Sweat and Water Resistant, 40 Hours Battery, Microphone for iPhone Android - Coal

Disponibilità immediata
192,06 €
Spedizione da 9,94 €

Skullcandy Crusher 540 Active Wireless Bluetooth Headphones with Multi-Sensory Bass, Noise Isolating Over-Ear Fit, Sweat and Water Resistant, 40 Hours Battery, Microphone for iPhone Android - Coal

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,31 €
Spedizione gratuita
Skullcandy - Cuffie Skullcandy Crusher 540 Wireless-coal Skullcandy

Offerta più conveniente

Concentrati sul dare il massimo e superi i tuoi limiti durante gli allenamenti. La tecnologia Crusher Bass regolabile offre un'esperienza di bassi multisensoriale unica e originale per immergerti completamente nella tua musica e superare i momenti di massimo sforzo. Le cuffie Crusher 540 Active resistono a tutto, che si tratti di ripetute o di un po' di pioggia. Il loro rivestimento nano resistente al sudore e all'acqua le protegge in palestra o all'aperto, mentre i cuscinetti traspiranti e l'archetto facile da pulire mantengono il calore a bada, allenamento dopo allenamento. Fino a 40 ore di autonomia per mantenervi al massimo anche durante gli allenamenti più intensi. La ricarica rapida offre 4 ore di riproduzione con una ricarica veloce di 10 minuti, così la vostra motivazione musicale non finirà mai prima dell'allenamento. Utilizza l'app Skullcandy per sbloccare tutto il potenziale delle Crusher 540 Active. Personalizza il suono in base al tuo udito unico e seleziona la tua modalit
189,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Skullcandy Crusher 540 Wireless Earphones Rosa
189,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skullcandy Crusher 540 Wireless Earphones Grigio
195,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skullcandy Crusher 540 Active Wireless Cuffie Over-Ear Subwoofer Bianco
298,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Padiglioni per Orecchio Compatibili con per skullcandy Crusher 540 per evo Venue Cuffie Over-Ear Schiuma Alta Densità(Blue)
19,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,29 €
Skullcandy Crusher 540 Cuffie Over-Ear Wireless Attive Subwoofer Nero Carbone
298,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita