Cuffie Bluetooth Skullcandy Crusher Nere

Skullcandy Crusher Immersive Bass Wireless Headphones Nero

Cuffie Bluetooth Skullcandy Crusher Nere

Prezzo totale più basso
>72h
82,98 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Crusher Wireless Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
90,99 €
Spedizione da 6,99 €

FRANTOIO BT- NERO - Nouvo

9 giorni lavorativi
104,62 €
Spedizione da 4,99 €

Skullcandy Cuffie Bluetooth

Disponibilità immediata
107,67 €
Spedizione da 9,25 €

Skullcandy - Cuffie Crusher Wireless Over-ear-nero Skullcandy

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €

Skullcandy Crusher Wireless Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,12 €
Spedizione da 26,67 €

Skullcandy Crusher Wireless Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,00 €
Spedizione gratuita
Cuffie Bluetooth Skullcandy Crusher Nere

Offerta più conveniente

Ecco le cuffie più coinvolgenti mai create. Crusher combina bassi sensoriali regolabili cancellazione attiva del rumore e suono personale per offrire un'esperienza audio più profonda perfettamente adattata al tuo udito unico. bassi potenti Crusher presenta la nostra più ampia gamma di bassi sensoriali con nuovi driver proprietari. Non solo lo senti lo senti. E puoi facilmente regolarlo verso l'alto o verso il basso in base alle tue preferenze. Meno rumore suono più pulito Non importa quanto cambiano i suoni intorno a te la cancellazione attiva del rumore di Skullcandy monitora l'ambiente circostante ed elimina il rumore esterno per mantenere la tua musica cristallina. Ottimizza e personalizza il tuo udito Eseguendo un test audio in tempo reale nell'app Skullcandy creerai un profilo audio personale basato sul tuo udito unico. Quel profilo è memorizzato nelle tue cuffie per ottimizzare i livelli audio in modo da poter ascoltare strati della tua musica che non hai mai sentito prima. [vide
82,98 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Numero di tasti 3
Tipo interfaccia Bluetooth
Compatibilità marca Ogni marca
Sistema audio 2.0 canali

Batteria

Tempo di stand-by 40 h
Fonte di ricarica USB
Batteria ricaricabile
Riproduzione audio continua 40 h
Tipo batteria Batteria integrata

Microfono

Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Disegno auricolare Circumaurale

Connettività

Bluetooth
Collegamento del dispositivo USB
Connettore 3.5 mm
Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo

Contenuto dell'imballo

Custodia per il trasporto

Prestazione

Indicatori LED
Ripiegabile
Controllo del volume Digitale
Tasti di funzionamento Volume +, Volume -
Colore del prodotto Nero
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso A Padiglione
Tipo di prodotto Auricolare

Dimensioni e peso

Altezza 177,8 mm
Larghezza 171,4 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Durata batteria: Fino a 40 ore di utilizzo.
• Connettività: Bluetooth per ascolto senza fili.
• Design: Pieghevoli e con cuscinetti in memory foam.