Poltrona gaming Skull Factory nera con seduta e schienale imbottiti, braccioli regolabili

Skull Factory Sedia Gaming Ergonomica, Regolabile, Base Nylon, Pistone a Gas Classe 3, Cuscino Cervicale, Cuscino Lombare, Rivestimento in PVC, Ruote Silenziose

Poltrona gaming Skull Factory nera con seduta e schienale imbottiti, braccioli regolabili

Prezzo totale più basso
>72h
99,99 €
Spedizione gratuita

Skull Factory Sedia Gaming SF-ACC0112

1/2 giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

Skull Factory Sedia Gaming Ergonomica, Regolabile, Base Nylon, Pistone a Gas Classe 3, Cuscino Cervicale, Cuscino Lombare, Rivestimento in PVC, Ruote Silenziose

Disponibilità immediata
115,51 €
Spedizione da 4,50 €

Skull Factory Sedia Gaming Ergonomica, Regolabile, Base Nylon, Pistone a Gas Classe 3, Cuscino Cervicale, Cuscino Lombare, Rivestimento in PVC, Ruote Silenziose

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,03 €
Spedizione gratuita

Skull Factory Sedia Gaming Ergonomica, Regolabile, Base Nylon, Pistone a Gas Classe 3, Cuscino Cervicale, Cuscino Lombare, Rivestimento in PVC, Ruote Silenziose

Disponibilità immediata
117,30 €
Spedizione gratuita

Skull Factory Sedia Gaming Ergonomica, Regolabile, Base Nylon, Pistone a Gas Classe 3, Cuscino Cervicale, Cuscino Lombare, Rivestimento in PVC, Ruote Silenziose

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,61 €
Spedizione gratuita

Skull Factory Sedia Gaming Ergonomica, Regolabile, Base Nylon, Pistone a Gas Classe 3, Cuscino Cervicale, Cuscino Lombare, Rivestimento in PVC, Ruote Silenziose

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Skull Factory SEDIA GAMING Skull Factory

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
119,99 €
Spedizione gratuita

SEDIA GAMING SKULL FACTORY

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Poltrona gaming Skull Factory nera con seduta e schienale imbottiti, braccioli regolabili

Offerta più conveniente

Prova il massimo comfort durante le maratone di gioco con la poltrona gaming Skull Factory progettata per sessioni intense e performance elevate.Caratteristiche Poltrona gaming Skull FactoryEsperienza immersiva e supporto ergonomico. La poltrona offre una seduta imbottita e uno schienale imbottito che garantiscono sostegno anche nelle sessioni più lunghe adattandosi alle esigenze dei gamer e dei professionisti.Materiali robusti e finiture di qualità. La base in nylon resistente e la struttura nera donano solidità e un look moderno ideale per ambienti dedicati al gaming e allo smart working.Braccioli imbottiti e regolabili. Massima personalizzazione della posizione delle braccia indispensabile per alleviare la tensione muscolare durante lunghe sessioni al computer.Mobilità senza sforzo. Ruote in nylon (5 unità) per uno scorrimento fluido su qualsiasi superficie e controllo tramite leva intuitiva per l'altezza e l'inclinazione.Affronta ogni sfida con una postura ottimale proteggi la schi
99,99 €
>72h
PC Componentes IT