Hirschmann Test & Measurement PMS 0,64 KIT puntali Spina a banana 4 mm Presa

SKS Hirschmann Kit puntali PMS 0,64 – spina a banana 4 mm, presa 0,64 mm, 1,00 m

offerte usate a partire da

Hirschmann Test & Measurement PMS 0,64 KIT puntali Spina a banana 4 mm Presa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,98 €
Spedizione gratuita

Hirschmann Test & Measurement 932959001 PMS 0,64 KIT puntali Spina a banana 4 m

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

SKS Hirschmann KIT puntali PMS 4 – Spina a banana 4 mm – Nero/Rosso 1,50 m
Spedizione da 9,99 €
Hirschmann Test & Measurement 935980410 KIT puntali Spina a banana 4 mm Spina
116,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
KIT puntali [ Spina a listello 4 mm - Presa 0 64 mm] 1.00 m Nero Rosso SKS Hirschmann PMS 0 64
Spedizione da 7,95 €
SKS-HIRSCHMANN Set di cavi di misurazione di sicurezza 935980411 [Banana maschio 4 mm - Banana maschio 4 mm] 1.00 m nero, rosso, blu, giallo, verde 1 pezzo
Spedizione gratuita
Kit morsetti a clip Connettore 4 mm CAT I Nero Rosso SKS Hirschmann Set KLEPS 30
13,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Hirschmann Test & Measurement PMS 0,64 KIT puntali Spina a banana 4 mm Presa

Offerta più conveniente

Colore: Nero, Rosso
ebay.it