SKS Germany X-tra-Dry XL parafango Posteriore, Accessori per Bici (Protezione Super Leggera ed Estremamente Stabile, Attacco rapido, Fino a Max. 2,5 Pollici di Larghezza del Pneumatico), Nero

SKS X-Tra-Dry XL 26-29 pollici 26-29 pollici nero

offerte usate a partire da

SKS Germany X-tra-Dry XL parafango Posteriore, Accessori per Bici (Protezione Super Leggera ed Estremamente Stabile, Attacco rapido, Fino a Max. 2,5 Pollici di Larghezza del Pneumatico), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sks x tra dry xl rear mud guard black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sks X-tra Dry Xl 26-29´´ Mudguard Nero 26-29´´

6 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

SKS Germany X-tra-Dry XL parafango Posteriore, Accessori per Bici (Protezione Super Leggera ed Estremamente Stabile, Attacco rapido, Fino a Max. 2,5 Pollici di Larghezza del Pneumatico), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,32 €
Spedizione da 9,95 €

SKS Germany X-tra-Dry XL parafango Posteriore, Accessori per Bici (Protezione Super Leggera ed Estremamente Stabile, Attacco rapido, Fino a Max. 2,5 Pollici di Larghezza del Pneumatico), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,63 €
Spedizione da 5,99 €

SKS Parafango Posteriore X-Tra-Dry XL 26-29 95mm Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,77 €
Spedizione da 4,99 €

Parafango Removibile SKS X-Tra-Dry XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,17 €
Spedizione da 4,99 €

SKS Germany X-tra-Dry XL parafango Posteriore, Accessori per Bici (Protezione Super Leggera ed Estremamente Stabile, Attacco rapido, Fino a Max. 2,5 Pollici di Larghezza del Pneumatico), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,86 €
Spedizione da 9,27 €

SKS Germany X-tra-Dry XL parafango Posteriore, Accessori per Bici (Protezione Super Leggera ed Estremamente Stabile, Attacco rapido, Fino a Max. 2,5 Pollici di Larghezza del Pneumatico), Nero

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKS X-Tra-Dry 26 pollici nero
15,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Cinghia di trasmissione 1200x35 compatibile con modelli selezionati di motoslitte, tra cui Super Sport 550 Touring ES Trail 500 RMK SP SKS Wide Trak GT LX - Codice ricambio 3211070
129,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SKS Germany X-tra Dry XL Bianco Ruota Protezione, Nero/Bianco, 28/29 Pollici
11,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PARAFANGO POSTERIORE IN PLASTICA SKS X-TRA-DRY XL PER RUOTE 27/5 - 29 - NERO
24,50 €
EUR 24,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
SKS Germany X-tra-Dry XL parafango Posteriore, Accessori per Bici (Protezione Super Leggera ed Estremamente Stabile, Attacco rapido, Fino a Max. 2,5 Pollici di Larghezza del Pneumatico), Nero

Offerta più conveniente

Materiale di alta qualità: Il parafango per bicicletta, che è fatto di plastica ad alte prestazioni resistente agli urti, può essere fissato al reggisella della bicicletta senza attrezzi grazie al fissaggio rapido. Protezione particolarmente alta contro la sporcizia: con una maggiore protezione dagli spruzzi, l'accessorio per biciclette si adatta in modo ottimale anche a ruote di diametro maggiore fino a max. 2,5 pollici di larghezza del pneumatico. Design sofisticato: il paraspruzzi per biciclette X-TRA-DRY XL ha anche un pratico snodo angolare facile da regolare ed è ideale per le bici da 29''. Il parafango X-TRA-DRY XL e quasi tutti i prodotti di SKS GERMANY sono prodotti in Germania e quindi offrono una prova convincente di qualità. La consegna include: SKS GERMANY X-TRA-DRY XL parafango posteriore, accessorio per biciclette (parafango per biciclette con attacco rapido, fino a max. 2,5 pollici di larghezza del pneumatico, lunghezza ruota posteriore: 470mm, diametro esterno del tubo: 35 mm), nero
14,99 €
Amazon.it