Sks Trail Saddle Bag 0.9l Grigio Black

SKS GERMANY Trail Saddle Bag M - Borsa da sella per bicicletta, impermeabile e resistente, per mountain bike, con elementi riflettenti, colore: Nero

Sks Trail Saddle Bag 0.9l Grigio Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da sella SKS Gris 0,9 L

2-8 giorni
29,40 €
Spedizione da 8,49 €

SKS GERMANY Trail Saddle Bag M - Borsa da sella per bicicletta, impermeabile e resistente, per mountain bike, con elementi riflettenti, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,59 €
Spedizione gratuita

Sks trail saddlebag 0 9l black

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

SKS GERMANY Trail Saddle Bag M - Borsa da sella per bicicletta, impermeabile e resistente, per mountain bike, con elementi riflettenti, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,31 €
Spedizione da 9,27 €

SKS GERMANY Trail Saddle Bag M - Borsa da sella per bicicletta, impermeabile e resistente, per mountain bike, con elementi riflettenti, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,81 €
Spedizione da 5,99 €

SKS GERMANY Trail Saddle Bag M - Borsa da sella per bicicletta, impermeabile e resistente, per mountain bike, con elementi riflettenti, colore: Nero

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 10,99 €

SKS GERMANY Trail Saddle Bag M - Borsa da sella per bicicletta, impermeabile e resistente, per mountain bike, con elementi riflettenti, colore: Nero

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 10,99 €

SKS GERMANY Trail Saddle Bag M - Borsa da sella per bicicletta, impermeabile e resistente, per mountain bike, con elementi riflettenti, colore: Nero

61,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sks Trail Saddle Bag 0.9l Grigio Black

Offerta più conveniente

Imperdibile per mountain bike e gravel bike: la borsa da sella TRAIL è un compagno essenziale su sentieri e strade sterrate. Grazie alla struttura completamente termosaldata e al resistente materiale esterno, la borsa da bici è molto robusta. La zip con la pratica funzione Easyzip è termosaldata per proteggere l´attrezzatura da umidità e sporco. Il retro della borsa è rinforzato e quindi permette una facile apertura della borsa da sella.Con elementi riflettenti:- Due tasche interne in robusto tessuto a rete mantengono al sicuro chiavi o denaro. La borsa da sella SKS è dotata di robuste fascette autoadesive che garantiscono un fissaggio sicuro sotto la sella della bici. Queste possono essere tagliate individualmente a misura e sostituite. Gli elementi riflettenti e un supporto per luce posteriore offrono maggiore visibilità anche durante le uscite al crepuscolo.Caratteristiche:- Materiale esterno termosaldato- Antispruzzo- Fascette autoadesive accorciabili- Due tasche interne- Elementi
23,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SKS GERMANY Trail Saddle Bag L - Borsa da sella per bicicletta, impermeabile, con chiusura rolltop, per mountain bike e gravel, supporto riflettente, colore: Nero
31,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKS Germany MTB, Maglietta Unisex a Pois (Traspirante Polartec Power Dry, Tessuto Resistente all'abrasione, Efficace Trasporto dell'umidità, vestibilità Dritta, Robusta per Uso Trail)
49,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKS Germany MTB, Maglietta Unisex a Pois (Traspirante Polartec Power Dry, Tessuto Resistente all'abrasione, Efficace Trasporto dell'umidità, vestibilità Dritta, Robusta per Uso Trail)
48,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit braccio oscillante, Sospensione ruota Assale anteriore per NISSAN ALMERA
116,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKS Germany MTB, Maglietta Unisex XXXL a Pois (Traspirante Polartec Power Dry, Tessuto Resistente all'abrasione, Efficace Trasporto dell'umidità, vestibilità Dritta, Robusta per Uso Trail)
48,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita