Manometro digitale sks airchecker 2 0

SKS GERMANY AIRCHECKER (AV/SV) Tester di aria compressa di 2a generazione per biciclette (alta precisione di misurazione, display digitale, display illuminato, pulsante di rilascio pressione), nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manometro digitale sks airchecker 2 0

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

SKS GERMANY AIRCHECKER (AV/SV) Tester di aria compressa di 2a generazione per biciclette (alta precisione di misurazione, display digitale, display illuminato, pulsante di rilascio pressione), nero

Disponibilità immediata
23,40 €
Spedizione da 16,00 €

SKS Manometro Digitale Airchecker Testina Duo per AV-DV-SV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,45 €
Spedizione da 4,99 €

Manometro per tutte le valvole SKS Airchecker Noir

2-6 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 8,49 €

SKS GERMANY AIRCHECKER (AV/SV) Tester di aria compressa di 2a generazione per biciclette (alta precisione di misurazione, display digitale, display illuminato, pulsante di rilascio pressione), nero

27,71 €
Spedizione da 3,99 €

SKS GERMANY AIRCHECKER (AV/SV) Tester di aria compressa di 2a generazione per biciclette (alta precisione di misurazione, display digitale, display illuminato, pulsante di rilascio pressione), nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,74 €
Spedizione da 5,99 €

SKS GERMANY AIRCHECKER (AV/SV) Tester di aria compressa di 2a generazione per biciclette (alta precisione di misurazione, display digitale, display illuminato, pulsante di rilascio pressione), nero

Disponibilità immediata
39,89 €
Spedizione gratuita

SKS GERMANY AIRCHECKER (AV/SV) Tester di aria compressa di 2a generazione per biciclette (alta precisione di misurazione, display digitale, display illuminato, pulsante di rilascio pressione), nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Manometro digitale sks airchecker 2 0

Offerta più conveniente

il manometro sks airchecker 2 0 e digitale le misure sono precise con la semplice pressione di un pulsante con la sua doppia testa girevole per le valvole schrader presta e clik garantisce flessibilita anche per le valvole di difficile accesso la pressione degli pneumatici viene visualizzata a scelta in bar o psi con cifre in formato xl sul display di facile lettura il pulsante mode consente di visualizzare la pressione in tempo reale o di salvarla brevemente il pulsante di decompressione puo essere utilizzato per regolare la pressione di gonfiaggio con arresto automatico e dispositivo di sospensione batteria inclusa vantaggi del prodotto manometro digitale compatibile con le valvole schrader presta e clik maniglie laterali doppia testa girevole con ampio display funzione di decompressione con misurazione continua in tempo reale spegnimento automatico dopo 30 secondi dettagli valvole scv av sv pressione massima 10 bar 144 psi materiale plastica manometro digitale peso 54 g colore nero
21,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SKS GERMANY AIRCHECKER (AV/SV) Tester di aria compressa di 2a generazione per bi
30,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKS GERMANY AIRCHECKER (AV/SV) Tester di aria compressa di 2a generazione per
30,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita