Sks Bluemels Stripes 69 Mm Mudguard Set Argento 28´´

Sks Set Di Parafanghi Bluemels Stripes 69 Mm

Sks Bluemels Stripes 69 Mm Mudguard Set Argento 28´´

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

SKS GERMANY BLUEMELS STRIPES 28″ 69

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set parafanghi Fatboard SKS
34,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SKS Metaplast Set di Fissaggio 2257207001, Kit Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica
7,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Coppia di parabordi sks veloflexx 65 neri
25,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafanghi per biciclette SKS Trekking (28")
10,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Sks Bluemels Stripes 69 Mm Mudguard Set Argento 28´´

Offerta più conveniente

Set di parafanghi SKS Bluemels Stripes da 69 mmRimani pulito, asciutto ed elegante in ogni pedalata con il set di parafanghi SKS Bluemels Stripes da 69 mm, l´accessorio definitivo per ciclisti dedicati che affrontano ogni condizione atmosferica. Progettato dal rinomato marchio tedesco SKS, questo set di parafanghi è la fusione perfetta tra funzionalità robusta e design sofisticato, rendendolo un upgrade essenziale per la tua bicicletta. Che tu stia percorrendo le strade cittadine nel tuo tragitto quotidiano o intraprendendo un tour a lunga distanza, i Bluemels Stripes offrono una protezione impareggiabile dagli agenti atmosferici, garantendo che tu e la tua bicicletta siate protetti dagli spruzzi della strada, dal fango e dallo sporco.I parafanghi SKS Bluemels Stripes da 69 mm in nero sono un set di componenti per biciclette di alta qualità progettati per proteggere te e la tua bicicletta dagli schizzi di fango e acqua. Questi parafanghi offrono un´ottima copertura per i tuoi pneumatic
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)