Sks Bluemels 75 Style Mudguard Nero 27.5-29´´

SKS Bluemels Style 75mm 29 Inch Bike Mudguard Set

Sks Bluemels 75 Style Mudguard Nero 27.5-29´´

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

SKS Parafango Bluemels Style Nero matt 27.5-29"/75 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,96 €
Spedizione da 9,95 €

SKS Parafango Bluemels Style Nero matt 27.5-29"/75 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,35 €
Spedizione gratuita

SKS Parafango Bluemels Style Nero matt 27.5-29"/75 mm

Disponibilità immediata
41,89 €
Spedizione da 5,99 €

SKS Set Parafanghi Bluemels Style 27,5-29 75mm Nero Opaco

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,21 €
Spedizione da 4,99 €

SKS Parafango Bluemels Style Nero matt 27.5-29"/75 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,56 €
Spedizione da 9,27 €

Set di parafanghi SKS Bluemels Style Noir

2-6 giorni lavorativi
45,74 €
Spedizione da 8,49 €

SKS Parafango Bluemels Style Nero matt 27.5-29"/75 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,26 €
Spedizione da 5,99 €

SKS Parafango Bluemels Style Nero matt 27.5-29"/75 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sks bluemels 28 style 65 coppia parafanghi nero
30,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SKS GERMANY SPOILER BLUEMELS STYLE 46MM estensione parafango per BLUEMELS & EDGE AL (montaggio facile, accessorio ruota per una migliore protezione dagli spruzzi, si estende fino a 137 mm)
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sks Bluemels 75 Style Mudguard Nero 27.5-29´´

Offerta più conveniente

Set Parafanghi SKS Bluemels 75 Style: Protezione Definitiva per Tutte le Condizioni Atmosferiche per la Tua BiciStanco di arrivare a destinazione con una striscia bagnata e fangosa sulla schiena? Il set di parafanghi SKS Bluemels 75 Style è la soluzione definitiva per i ciclisti appassionati che si rifiutano di lasciare che il meteo detti le loro uscite. Perfettamente adatto per il ciclismo urbano, gli spostamenti quotidiani e il trekking in tutte le stagioni, questo set di parafanghi combina la robusta ingegneria tedesca con un´estetica elegante e moderna per mantenere te e la tua bicicletta puliti e protetti, indipendentemente dalle condizioni della strada o del sentiero.Sperimenta una copertura completa grazie al profilo extra-largo da 75 mm, specificamente progettato per ospitare pneumatici di maggiore volume presenti su mountain bike e bici da trekking da 27.5 e 29. La lunghezza estesa sia del parafango anteriore che posteriore, completa di paraspruzzi integrati, garantisce la mas
31,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)