Skross, Adattatore da viaggio Regno Unito Tipo G con USB-A USB-C 20W, Bianco
SKROSS Adattatore da viaggio USB AC20PD dall'Europa al Regno Unito, con 1 porta USB di tipo C e 1 porta USB di tipo A, ricarica rapida, Power Delivery, protezione dagli urti
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,20 €
Spedizione da 2,90 €
SKROSS Adattatore da viaggio USB AC20PD dall'Europa al Regno Unito, con 1 porta USB di tipo C e 1 porta USB di tipo A, ricarica rapida, Power Delivery, protezione dagli urti
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,64 €
Spedizione da 2,90 €
SKROSS Adattatore da viaggio USB AC20PD dall'Europa al Regno Unito, con 1 porta USB di tipo C e 1 porta USB di tipo A, ricarica rapida, Power Delivery, protezione dagli urti
Disponibilità immediata
22,64 €
Spedizione da 11,44 €
Skross 1.500283-E Adattatore da viaggio
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,98 €
Spedizione gratuita
SKROSS Adattatore da viaggio USB AC20PD dall'Europa al Regno Unito, con 1 porta USB di tipo C e 1 porta USB di tipo A, ricarica rapida, Power Delivery, protezione dagli urti
Disponibilità immediata
28,47 €
Spedizione da 2,90 €
SKROSS Adattatore da viaggio USB AC20PD dall'Europa al Regno Unito, con 1 porta USB di tipo C e 1 porta USB di tipo A, ricarica rapida, Power Delivery, protezione dagli urti
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,99 €
Spedizione da 2,90 €
SKROSS Adattatore da viaggio USB AC20PD dall'Europa al Regno Unito, con 1 porta USB di tipo C e 1 porta USB di tipo A, ricarica rapida, Power Delivery, protezione dagli urti
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
35,99 €
Spedizione da 13,99 €
SKROSS Adattatore da viaggio USB AC20PD dall'Europa al Regno Unito, con 1 porta USB di tipo C e 1 porta USB di tipo A, ricarica rapida, Power Delivery, protezione dagli urti
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,41 €
Spedizione gratuita
Skross 1.500283-E Adattatore da viaggio SKROSS - Länderstecker Europe to UK US
Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
SKROSS | 1.500268 | Adattatore Universale da Mondo a USA con Presa USB A: 5V /2,4A - Tensione e Potenza 100V - 1500W / 250V - 3750W - Protezione Anti Shock
SKROSS | 1.500217-E | India Israel Denmark to Europe | Adattatore da Viaggio da Israele ,India, Danimarca ad Europa - Tensione e Potenza: 100V - 1600W / 250V - 4000W - Protezione Antiscossa
E_0001_100281981 Skross Skross World USB Charger Fotocamera, Lettore e-book, Com
84,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita