SKLZ Marcatori di Allenamento per Basket Shot Spotz,per Sviluppare Consapevolezza e Posizionamento,5 Dischi Resistenti Numerati,per Campi Indoor e Outdoor,Colore: Arancione - 10 cm di Diametro

Sklz Punti Di Riferimento Shot Sportz

SKLZ Marcatori di Allenamento per Basket Shot Spotz,per Sviluppare Consapevolezza e Posizionamento,5 Dischi Resistenti Numerati,per Campi Indoor e Outdoor,Colore: Arancione - 10 cm di Diametro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,65 €
Spedizione da 3,99 €

Sklz Shot Sportz Reference Points Multicolor

11 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

SKLZ Marcatori di Allenamento per Basket Shot Spotz,per Sviluppare Consapevolezza e Posizionamento,5 Dischi Resistenti Numerati,per Campi Indoor e Outdoor,Colore: Arancione - 10 cm di Diametro

27,82 €
Spedizione da 3,99 €

SKLZ Marcatori di Allenamento per Basket Shot Spotz,per Sviluppare Consapevolezza e Posizionamento,5 Dischi Resistenti Numerati,per Campi Indoor e Outdoor,Colore: Arancione - 10 cm di Diametro

Disponibilità immediata
32,71 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

SKLZ, Pro Mini Hoop XL Unisex adulto, Nero, Taglia unica
53,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Sklz Accustik Auto-massage Hook Giallo
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SKLZ Putting Green 3-Feet by 9-Feet - Par Tre Indoor Putting Mat emula Verde Real Feel con Vero Roll Superficie per Una Migliore Putting Pratica - Fiducia, consistenza, Tempo e seguire Attraverso
84,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,97 €
SKLZ Performance Palla da Massaggio Sportiva, Unisex, Adulto, Nero, Taglia Unica
19,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Softee 11 3 Mm Goal Net Argento
89,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
SKLZ Marcatori di Allenamento per Basket Shot Spotz,per Sviluppare Consapevolezza e Posizionamento,5 Dischi Resistenti Numerati,per Campi Indoor e Outdoor,Colore: Arancione - 10 cm di Diametro

Offerta più conveniente

Aggiungi varietà agli allenamenti di basket con i marker Shot Spotz, perfetti per esercizi e giochi su qualsiasi campo. Trova il tuo punto e scocca il tiro per migliorare le tue abilità! Realizzati in materiale resistente, i dischi numerati da uno a cinque offrono un'ottima durata e visibilità, rendendo ogni sessione di allenamento più efficace e divertente. Sviluppa la consapevolezza del campo e il posizionamento strategico, essenziali per ogni giocatore. I marker aiutano a migliorare le decisioni in situazioni di gioco reali. Utilizzabili sia in ambienti interni che esterni, i marker Shot Spotz sono leggeri e facili da trasportare, ideali per allenamenti in movimento e per ogni squadra. Con un diametro di 74.93 cm, il pallone da basket è perfetto per esercizi di tiro e dribbling, rendendo ogni allenamento stimolante e coinvolgente per tutti i livelli di abilità.
19,65 €
Amazon.it