SKLZ Porta Calcio Quickster,Montaggio Rapido in 2 Minuti,Design Ultra-Durevole,243.84 x 152.4 cm,Rete Resistente,Ideale per Allenamenti Intensivi - e Verde

Sklz Porta Da Calcio Rimovibile Quickster

SKLZ Porta Calcio Quickster,Montaggio Rapido in 2 Minuti,Design Ultra-Durevole,243.84 x 152.4 cm,Rete Resistente,Ideale per Allenamenti Intensivi - e Verde

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,20 €
Spedizione gratuita

Sklz Quickster Football Goal Bianco 235 x 152 cm

13-15 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 5,99 €
SKLZ Porta Calcio Quickster,Montaggio Rapido in 2 Minuti,Design Ultra-Durevole,243.84 x 152.4 cm,Rete Resistente,Ideale per Allenamenti Intensivi - e Verde

Offerta più conveniente

Monta la Porta da Calcio SKLZ Quickster in meno di 2 minuti, rendendola perfetta per sessioni di pratica rapida in giardino o al parco. Dedica meno tempo al montaggio e più tempo ad affinare le tue abilità in campo. Progettata per un allenamento ad alta intensità, questa porta ultra-resistente sopporta i tiri più potenti e l'uso rigoroso. Ideale sia per i giovani che per i giocatori d'élite, ti permette di allenarti con sicurezza. Dotata di una robusta rete a due strati e di un frontale in telone pesante, la Quickster garantisce longevità e prestazioni, rendendola ideale sia per partite ufficiali che per il gioco informale. Utilizzando la Tecnologia Telaio Tension-Tite, questa porta offre una struttura solida e stabile, permettendoti di concentrarti sul gioco senza preoccuparti dell'attrezzatura. Leggera e portatile, la Quickster include una pratica borsa da trasporto per un facile spostamento e un riposo compatto, rendendola la scelta perfetta per gli appassionati di calcio in movimento.
120,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sklz Precision Pop-up Goals 15 Cm Nero
59,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Sklz Porta Da Calcio Rimovibile Quickster
120,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKLZ - Porta da Calcio, Unisex per Bambini, Taglia Unica, Nero/Giallo
34,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita