Skip Hop Bandana Buddies Elephant Activity Toy Multicolor Bambini

Skip Hop Bandana Buddies Elephant attività giocattolo con dentaruolo per neonati 1 pz

Skip Hop Bandana Buddies Elephant Activity Toy Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skip Hop 306202 - Elefantino di peluche

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,52 €
Spedizione da 6,14 €

Skip Hop 306202 - Elefantino di peluche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,06 €
Spedizione da 3,99 €

Skip Hop Giocattolo di attività Elefante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skip Hop Bandana Buddies Activity Toy, Unicorn
21,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,49 €
Skip Hop Bandana Buddies Multi Activity Toy (Fox) - Multi-Colour
24,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Skip Hop Bandana Buddies Activity Toy Monkey Multicolor Bambini
20,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Skip Hop Bandana Buddies Activity Toy Fox Arancione Bambini
18,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Skip Hop Bandana Buddies Elephant Activity Toy Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Scopri il primo amico perfetto per il tuo piccolo con il Giocattolo Attivo Elefante Bandana Buddies di SKIP HOP. Progettato per catturare e deliziare, questo adorabile compagno elefante è un´avventura sensoriale completa racchiusa in una forma coccolosa e coinvolgente. Guarda la curiosità del tuo bambino accendersi mentre intraprende un viaggio di apprendimento e scoperta ludica, comodamente dalla sua culla, tappetino da gioco o passeggino. Questo giocattolo per neonati multifunzionale è pensato con cura per supportare le principali tappe di sviluppo attraverso il divertimento interattivo.Un morbido giocattolo e un massaggiagengive pieni di texture, fantasie e suoni! Le manine restano attive mentre il bambino esplora sonagli, fruscii e altro ancora.Il morbido massaggiagengive bandana di questo colorato personaggio si stacca perché la mamma lo indossi al polso per un rapido accesso.Perfetto per il gioco multisensoriale, questo simpatico compagno è ideale per divertirsi a casa o in viagg
18,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT