SKINY Slip confezione da 2 ADVANTAGE COTTON bianco bianco | 42

Skiny Damen Rio Slip 2er Pack Advantage Cotton Mutandine, Weiß, 42 (Pacco da 2) Donna

offerte usate a partire da

SKINY Slip confezione da 2 ADVANTAGE COTTON bianco bianco | 42

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
18,39 €
Spedizione da 3,95 €

Skiny Advantage Cotton Rio Slip 2er Pack, Brasiliana Donna Intimo Donna, Bianco (White 0500), 48 (Taglia Produttore: 42)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,29 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Skiny Damen Rio Slip 2er Pack Advantage Micro Brasiliana, Black, 40 (Pacco da 2) Donna
22,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Skiny Damen Rio Slip Micro Essentials Brasiliano, Beige, 40 Donna
15,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SKINY Slip confezione da 2 ADVANTAGE COTTON bianco bianco | 42

Offerta più conveniente

Perché una donna non può mai avere troppa biancheria intima comoda nel guardaroba, questo morbido slip Rio in cotone soffice è disponibile direttamente nella confezione doppia smart. Gli elastici sottili e le cuciture piatte assicurano un elevato comfort e fanno sì che le mutandine senza tempo non si notino nemmeno sotto gli abiti attillati. Slip Rio a vita bassa dal taglio classico Disponibile nella pratica confezione doppia Lavorazione sottile degli elastici in vita e sulle gambeTessuto morbido in cotone-elastan Lavorazione pregiata per un elevato comfort Denominazione del colore: White Materiale: 95% cotone, 5% elastan
18,39 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it