Skiny Body Collection Stringbody, Modellante Donna, Nero (Black 7662), 42 (Taglia Produttore: 36)

Skiny Damen Stringbody Cotton Bodies Body, Black, 36 Donna

Skiny Body Collection Stringbody, Modellante Donna, Nero (Black 7662), 42 (Taglia Produttore: 36)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Skiny Body modellante nero Donna Skiny XS-S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita
Skiny Body Collection Stringbody, Modellante Donna, Nero (Black 7662), 42 (Taglia Produttore: 36)

Offerta più conveniente

Body senza maniche con spalline sottili e taglio girocollo, in cotone straordinariamente elastico e comodo, perfetta aderenza e cuciture ultrapiatte, sgambature lavorate a string Öko-Tex Standard 100
27,95 €
Amazon.it