SKINY Slip confezione da 2 ADVANTAGE COTTON nero nero | 40

Skiny Damen Rio Slip 2er Pack Advantage Cotton Mutandine, Black, 40 (Pacco da 2) Donna

offerte usate a partire da

SKINY Slip confezione da 2 ADVANTAGE COTTON nero nero | 40

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
18,39 €
Spedizione da 3,95 €

Skiny Advantage Cotton Rio Slip 2er Pack, Brasiliana Donna Intimo Donna, Nero (Black 7665), 46 (Taglia Produttore: 40)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,94 €
Spedizione da 3,99 €

Skiny Advantage Cotton Rio Slip 2er Pack, Brasiliana Donna Intimo Donna, Nero (Black 7665), 46 (Taglia Produttore: 40)

22,30 €
Spedizione da 3,99 €

Skiny Slip nero Donna Skiny S-M

3 - 4 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

Skiny Advantage Cotton Rio Slip 2er Pack, Brasiliana Donna Intimo Donna, Nero (Black 7665), 46 (Taglia Produttore: 40)

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skiny Damen Rio Slip 2er Pack Advantage Micro Brasiliana, Black, 40 (Pacco da 2) Donna
22,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Skiny Damen Rio Slip Micro Essentials Brasiliano, Beige, 40 Donna
15,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SKINY Slip confezione da 2 ADVANTAGE COTTON nero nero | 40

Offerta più conveniente

Perché una donna non può mai avere troppa biancheria intima comoda nel guardaroba, questo morbido slip Rio in cotone soffice è disponibile direttamente nella confezione doppia smart. Gli elastici sottili e le cuciture piatte assicurano un elevato comfort e fanno sì che le mutandine senza tempo non si notino nemmeno sotto gli abiti attillati. Slip Rio a vita bassa dal taglio classico Disponibile nella pratica confezione doppia Lavorazione sottile degli elastici in vita e sulla gambaTessuto morbido in cotone-elastan Lavorazione pregiata per un elevato comfort Denominazione del colore: Black Materiale: 95% cotone, 5% elastan
18,39 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it