SKINY Body COTTON BODIES black nero | 40

Skiny Body Collection ohne Arm, Modellante Donna, Nero (Black 7662), 46 (Taglia Produttore: 40)

SKINY Body COTTON BODIES black nero | 40

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
29,74 €
Spedizione da 3,95 €

Skiny Body Collection ohne Arm, Modellante Donna, Nero (Black 7662), 46 (Taglia Produttore: 40)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Skiny Body nero Donna Skiny S-M

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Skiny Body Collection ohne Arm, Modellante Donna, Nero (Black 7662), 46 (Taglia Produttore: 40)

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Skiny Body Collection Stringbody, Modellante Donna, Bianco (White 0500), 48 (Taglia Produttore: 42)
29,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skiny Damen Stringbody Cotton Bodies Body, Weiß, 36 Donna
27,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Skiny Body Collection Stringbody, Modellante Donna, Nero (Black 7662), 42 (Taglia Produttore: 36)
27,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Skiny Body Collection Kurzarm, Modellante Donna, Nero (Black 7662), 44 (Taglia Produttore: 38)
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Skiny Body di biancheria bianco Donna Skiny S-M
37,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SKINY Body COTTON BODIES black nero | 40

Offerta più conveniente

Comfort al massimo: grazie agli elastici extra piatti, le donne non vorranno più indossare altro che questo body senza tempo e senza maniche. Il comodo cotone è morbido sulla pelle e lo slip classico offre una sensazione di sicurezza. Il design puristico merita un punto in più. Body da donna con spalline larghe Scollo rotondo Slip classico 3 pratici bottoni a pressione per l'apertura Cotone morbido per il massimo comfort Nome del colore: Nero Materiale: 95% cotone, 5% elastan
29,74 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.