skinius Milis latte det.200ml

Skinius MILIS Latte Detergente Viso Idratante Anti-Aging - Detergente per Pelli Sensibili - Favorisce un Incarnato Luminoso e Compatto 200ml

skinius Milis latte det.200ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
32,15 €
Spedizione da 1,90 €

Skinius MILIS Latte Detergente Viso Idratante Anti-Aging - Detergente per Pelli Sensibili - Favorisce un Incarnato Luminoso e Compatto con Vitamina C ed E - 200ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
16.5 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Milis Latte Detergente Idratante Viso Antietà 200 ml

2-3 giorni
34,54 €
Spedizione gratuita

Skinius MILIS Latte Detergente Viso Idratante Anti-Aging - Detergente per Pelli Sensibili - Favorisce un Incarnato Luminoso e Compatto con Vitamina C ed E - 200ml

Disponibilità immediata
40,63 €
Spedizione gratuita
skinius Milis latte det.200ml

Offerta più conveniente

MILIS LATTE DETERGENTE Latte detergente idratante anti-aging per una detersione delicata del tessuto cutaneo. Modalità d'utilizzo Applicare il prodotto massaggiando delicatamente e risciacquare. Ideale per la detersione della pelle sensibile di viso e corpo. Componenti Aqua (water); ethylhexyl stearate; PEG-7 glyceryl cocoate; C13-14 isoparaffin; polyacrylamide; laureth-7; triethanolamine; acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer; caprylyl/capryl glucoside; phosphatidylcholine; glucosamine; glycosaminoglycans; vaccinium myrtillus leaf extract; vitis vinifera leaf extract (vitis vinifera (grape) leaf extract); rosa canina leaf extract; viola tricolor extract; superoxide dismutase; phospholipids; thioctic acid; glycerin; propylene glycol; dipotassium phosphate; potassium phosphate; deanol bitartrate; disodium EDTA; alcohol; carbomer; imidazolidinyl urea; phenoxyethanol; butylparaben; ethylparaben; methylparaben; propylparaben; parfum (fragrance). Avvertenze Si sconsiglia l’applicazio
32,15 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

MILIS Latte Det.200ml
28,69 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
MILIS LATTE DETERGENTE 100ML
20,00 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Milis Latte Detergente 100 Ml Idratante Antiaging 3x100 ml Emulsione
56,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €