SKIN1004 Madagascar Centella Watergel Tuch Ampoule 2 ml Fiale

SKIN1004 Madagascar Centella Watergel Tuch Ampulle 25 ml Maschera

SKIN1004 Madagascar Centella Watergel Tuch Ampoule 2 ml Fiale

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,13 €
Spedizione da 7,95 €

SKIN1004, Madagascar Centella Watergel Sheet Ampoule Mask (5ea) - Skincare Coreana, Unisex, Bianco, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 4,95 €
SKIN1004 Madagascar Centella Watergel Tuch Ampoule 2 ml Fiale

Offerta più conveniente

Questo set contiene 5 maschere in tessuto Skin1004 Madagascar Centella Watergel, appositamente studiate per lenire, idratare e rivitalizzare la pelle sensibile e mista. Formulate con un'essenza intensiva che contiene estratto di Centella Asiatica (17.600 ppm), glicerina e fiori di camomilla, le maschere donano idratazione profonda, freschezza e comfort senza lasciare una sensazione appiccicosa. Il materiale morbido si adatta bene al viso e rimane umido grazie alla tecnologia Water-Gel per un assorbimento ottimale e una sensazione di freschezza.Vantaggi:Lenisce e calma la pelle irritataDona un'idratazione intensa alla pelle secca e sensibileOffre freschezza e comfort senza appesantire la pelleAiuta a trattenere l'idratazione a lungo termineIngredienti principali:Estratto di Centella Asiatica del Madagascar: ricco di madecassoside e asiaticoside, noto per le sue proprietà lenitive e rigenerantiGlicerina: aiuta a trattenere l'idratazione nella pelle e a mantenerla morbida e idratataEstrat
12,13 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

[Saldi] SKIN1004 - Madagascar Centella Tone Brightening Cleansing Gel Foam - 125ml
8,52 €
19 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Crema gel per minimizzare i pori, 75 ml, Skin1004
8,81 €
11 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Skin1004 Madagascar Centella Cream 75ml
15,00 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica maschera viso notte 30 ml
4,48 €
8.15
11 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €