SKIN1004 - Leche Limpiadora Madagascar Centella Hyalu-Cica Gentle Cleansing Milk

offerte usate a partire da

SKIN1004 - Leche Limpiadora Madagascar Centella Hyalu-Cica Gentle Cleansing Milk

Prezzo totale più basso
1-2 days
11,43 €
20.42
Spedizione da 4,50 €

SKIN1004 Centella Hyalu-Cica Latte Detergente Delicato

4 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

SKIN1004 Hyalu-Cica Gentle Cleansing Milk 200 ml Latte viso

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,18 €
Spedizione da 7,95 €

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Gentle Cleansing Milk latte detergente idratante per il nutrimento della pelle e mantenere la sua naturale idratazione 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,80 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

SKIN1004 - Leche Limpiadora Madagascar Centella Hyalu-Cica Gentle Cleansing Milk
11,43 €
20.42
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
SKIN1004 - Leche Limpiadora Madagascar Centella Hyalu-Cica Gentle Cleansing Milk

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: SKIN1004. Benefici:Il latte detergente idratante rimuove il trucco e le cellule morte mantenendo i livelli di idratazione della pelle.Arricchito con pantenolo e betaglucani, lenisce e idrata la pelle.Rinforza la barriera cutanea con ceramidi, peptidi di proteine vegetali e vitamina E.La formula leggermente acida mantiene un pH sano dopo la detersione.La texture della lozione lattiginosa si distribuisce facilmente sulla pelle e fornisce un finish idratante.Test di irritazione cutanea superato, adatto a tutti i tipi di pelle.Modo d’uso:1. Applica una quantità moderata di prodotto sulla pelle e massaggia il prodotto sul viso.2. Sciacqua con acqua tiepida.
11,43 €
1-2 days
yesstyle.com/it