SKIN FOOD NUTRIMENTO INTEN30ML

Weleda Skin Food crema nutriente universale alle erbe per pelli molto secche 30 ml

offerte usate a partire da

SKIN FOOD NUTRIMENTO INTEN30ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,62 €
Spedizione da 5,00 €

Weleda Skin Food Nutrimento Intensivo 30 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,87 €
Spedizione da 1,50 €

Weleda Skin Food Nutrimento Intensivo 30ml - Crema Corpo

consegna in 2-3 giorni lavorativi
6,00 €
Spedizione da 4,50 €

Weleda Skin Food crema nutriente universale alle erbe per pelli molto secche 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,10 €
Spedizione da 5,50 €

Weleda Cibo per la pelle 30 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,13 €
Spedizione da 8,71 €

Weleda Skin Food - Crema per Pelle Eccezionalmente Secca e Ruvida, 30 ml

4 giorni
6,49 €
Spedizione da 5,99 €

SKIN FOOD NUTRIMENTO INTENSIVO 30 ML

Spedizione entro 48h
6,66 €
Spedizione da 5,00 €

Weleda - Crema idratante Skin Food Original da 30 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
13,99 €
Spedizione da 4,99 €

Weleda Cos Crema Skin Food Plantas Medicinales 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,25 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WELEDA Skin Food Light 30 ml Crema
5,25 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Weleda Skin Food Light Crema Idratante Immediata e Intensa 30 ml
5,57 €
18 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Weleda Skin Food Super siero
17,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,10 €
SKIN FOOD NUTRIMENTO INTEN30ML

Offerta più conveniente

WELEDA Skin Food Nutrimento intensivo per viso e corpo Descrizione Trattamento d’emergenza per secchezza e ruvidità cutanea. Estratti calmanti di viola tricolor, camomomilla e calendula sono il cuore della formulazione. Ricca, nutriente e di facile assorbimento, migliora le funzioni della barriera protettiva della pelle. Dona intensa idratazione, riduce prurito e lascia la pelle morbida ed elastica. Modalità d'uso Applicare al bisogno sulle parti secche e screpolate come mani, piedi, gomiti, lasciando assorbire bene. Componenti Water (aqua), Helianthus annuus (sunflower) seed oil**, lanolin, Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, beeswax (Cera alba), alcohol**, polyglyceryl-3 polyricinoleate, glycerin, limonene*, Viola tricolor extract, hydrolyzed beeswax, sorbitan olivate, Rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract**, Chamomilla recutita (matricaria) flower extract**, Calendula officinalis flower extract**, arginine, zinc sulfate, fragrance (parfum)* linalool*, geraniol*, cit
4,62 €
2-3 giorni
verafarma.it/