Skin Care Cellufit Action 60 Compresse - Integratore Alimentare

Skin Care Cellufit Action 60Cp 60 pz Compresse

Skin Care Cellufit Action 60 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
25,33 €
Spedizione da 5,90 €

Skin Care Cellufit Action 60 Compresse 60 pz Compresse

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,19 €
Spedizione da 0,00 €

Skin Care Cellufit Action Anticellulite 60 Capsule

2-3 giorni
26,73 €
Spedizione da 5,00 €

New Nordic SKIN CARE CELLUFIT ACTION 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
28,49 €
Spedizione da 0,00 €

SKIN CARE Cellufit Act.60 Cpr

2-3 giorni
28,67 €
Spedizione gratuita

New Nordic Skin Care Cellufit Action 60 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
30,13 €
Spedizione gratuita

Skin Care Cellufit Action 60cp

1-3 giorni
39,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Nordic Integratore Anticellulite Cellufit Action 60 compresse
27,60 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Skin Care Cellufit Action 60 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

SKIN CARE CELLUFIT ACTION - Descrizione Integratore naturale a base di cumino nero ed estratti standardizzati di aronia e pepe. Le compresse contengono colina, vitamina B6 e vitamina C, che contribuisce alla fisiologica formazione del collagene per la normale attività ddei vasi sanguigni. La vitamina C aiuta, inoltre, a proteggere le cellule dallo stress ossidativo. Ingredienti Agente addensante (cellulosa microcristallina), estratto di semi di cumino nero (Nigella sativa L.), estratto di frutto di Aronia (Aronia Melanocarpa med.), bitartrato di colina, vitamina C (acido ascorbico), vitamina B6 (pirossidina cloridrato), vitamina B12 (ciancobalamina), estratto di semi d’uva (Vitis vinifera L.), olio essenziale di semi di cumino nero (Nigella sativa L.), agente di rivestimento (Sali di magnesio degli acidi grassi, Idrossipropilmetilcellulosa), stabilizzante (Carbossimetilcellulosa reticolata sodica), agente antiagglomerante (Biossido di silicio), estratto di frutto di pepe nero (Piper ni
25,33 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT