Gre' SKIMMER STANDARD DA PARETE CON VALVOLA DI RITORNO 260x225x345 mm (LxPxH)

SKIMMER PER PISCINE DA PARETE GRE AR 100

offerte usate a partire da

Gre' SKIMMER STANDARD DA PARETE CON VALVOLA DI RITORNO 260x225x345 mm (LxPxH)

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
36,00 €

Gre AR100 - Skimmer per la Pulizia e Depurazione della Piscina Standard + Valvola di Ritorno. Sistema di Filtrazione per Piscine. Colore Bianco, 27 x 22 x 35 cm

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,92 €
Spedizione gratuita

Gre AR100 - Skimmer per la Pulizia e Depurazione della Piscina Standard + Valvola di Ritorno. Sistema di Filtrazione per Piscine. Colore Bianco, 27 x 22 x 35 cm

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
42,90 €
Spedizione gratuita

SKIMMER DA PARETE GRE AR 100 - CM.24x21,5x31

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,08 €
Spedizione gratuita

Gre AR100 - Skimmer per la Pulizia e Depurazione della Piscina Standard + Valvola di Ritorno. Sistema di Filtrazione per Piscine. Colore Bianco, 27 x 22 x 35 cm

Disponibilità immediata
58,65 €
Spedizione da 7,50 €

Gre AR100 - Skimmer per la Pulizia e Depurazione della Piscina Standard + Valvola di Ritorno. Sistema di Filtrazione per Piscine. Colore Bianco, 27 x 22 x 35 cm

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

Gre AR100 - Skimmer per la Pulizia e Depurazione della Piscina Standard + Valvola di Ritorno. Sistema di Filtrazione per Piscine. Colore Bianco, 27 x 22 x 35 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,62 €
Spedizione gratuita

Gre AR100 - Skimmer per la Pulizia e Depurazione della Piscina Standard + Valvola di Ritorno. Sistema di Filtrazione per Piscine. Colore Bianco, 27 x 22 x 35 cm

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

SKIMMER PER PISCINE DA PARETE GRE AR 100

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aspirapolvere Deluxe per piscina con asta telescopica e tubo da 5,5 m per skimmer/impianto di filtro, attacco pompa da 38 mm, set di pulizia per piscina
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
vidaXL Kit Manutenzione per Piscina 4 pz Pulizia Acqua con Aspiratore Skimmer
52,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bestway 58237 accessorio per piscina Kit di manutenzione
49,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
vidaXL Kit Manutenzione per Piscina 9 pz Pulizia Acqua con Aspiratore Skimmer
81,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bestway AquaClean™ - Kit per la Pulizia della Piscina - 1 pz.
34,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Gre' SKIMMER STANDARD DA PARETE CON VALVOLA DI RITORNO 260x225x345 mm (LxPxH)

Offerta più conveniente

Lo Skimmer Standard Da Parete Gre' È Un Componente Essenziale Per Mantenere L'acqua Della Tua Piscina Pulita E Libera Da Impurità. Grazie Alla Sua Azione Di Superficie, Aspira Foglie, Insetti E Altri Detriti Galleggianti, Contribuendo A Preservare La Limpidezza Dell'acqua E A Ridurre La Necessità Di Interventi Di Pulizia Manuale. Questo Modello Include Una Pratica Valvola Di Ritorno, Che Facilita Il Collegamento Al Sistema Di Filtrazione Della Piscina, Ottimizzando La Circolazione Dell'acqua E Migliorando L'efficienza Del Processo Di Pulizia. Con Dimensioni Di 260x225x345 Mm (lxpxh), Lo Skimmer Si Integra Facilmente Nella Struttura Della Piscina, Garantendo Una Funzionalità Ottimale Senza Comprometterne L'estetica.
36,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it