SKG W9-Pro massaggiatore Vita Bianco

SKG Massaggiatore per la parte bassa della schiena per alleviare il dolore, cuscino riscaldante senza fili regolabile Cintura lombare in vita con massaggiatore per la schiena vibrante a infrarossi

SKG W9-Pro massaggiatore Vita Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
201,38 €
Spedizione da 10,08 €

SKG W9-Pro massaggiatore Vita Bianco

Disponibilità immediata
251,54 €
Spedizione da 9,99 €

SKG W9-Pro massaggiatore Vita Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
282,08 €
Spedizione gratuita

SKG W9-Pro massaggiatore Vita Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
307,77 €
Spedizione gratuita

Massaggiatore Lombare W9 Pro Bianco SKG

>72h
328,31 €
Spedizione gratuita

SKG W9-Pro massaggiatore Vita Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
392,98 €
Spedizione da 3,99 €
SKG W9-Pro massaggiatore Vita Bianco

Offerta più conveniente

Esperienza di massaggio più confortevole: il massaggiatore SKG W9 PRO per la parte bassa della schiena adotta un massaggio a vibrazione e impulso, 3 modalità di vibrazione e 9 intensità di impulso, in grado di soddisfare le diverse esigenze di massaggio e fornire un'esperienza di massaggio più confortevole e personalizzata, alleviando efficacemente il disagio lombare. Grande area rossa luce calda mossico: il massaggiatore per la vita ha 8 testine massaggianti riscaldanti ad alta frequenza per rilassare i muscoli lombari; 31 perline a luce rossa da 630 nm, penetrano nei muscoli a una profondità di 10 mm, promuovono la circolazione sanguigna, sollievo dal dolore mestruale, migliore sollievo dai dolori muscolari lombari, 3 livelli di calore (38 ° C-42 ° F), per soddisfare il diverse esigenze, si riscalda tutta la zona lombare dall'interno verso l'esterno. Massaggio intelligente tramite app: massaggiatore lombare senza fili con batteria integrata da 2450 mAh, una carica può essere utilizzata per 80-120 minuti, è possibile utilizzarlo come preferisci quando fai lavori domestici, guida o lavori al computer. La cintura per alleviare il dolore alla schiena può essere facilmente accoppiata e controllata tramite app mobile, è possibile selezionare più tecniche, comoda e facile da usare per offrirti l'esperienza di massaggio più confortevole. Tessuto confortevole e design portatile: il cuscinetto riscaldante massaggiante è progettato con zone esclusive, ultra leggero e portatile. L'area della cintura è realizzata in tessuto di micro filato di nylon, fresco, traspirante ed elastico; l'area funzionale è realizzata in silicone delicato sulla pelle, ultra sottile, resistente e facile da pulire, per offrirti la migliore esperienza di utilizzo. Fino a 147,3 cm di lunghezza: con design in velcro, la cintura massaggiante senza fili può estendersi fino a 147,3 cm, flessibile e adatta alla maggior parte delle persone. Un regalo caldo e premuroso per marito, moglie, padre o madre. APP: i telefoni Android possono scansionare il codice QR per scaricare l'APP e i telefoni Apple possono cercare direttamente "Future Wear" da scaricare.
201,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Massaggiatore per il Collo SKG G7 Pro-Fold Blu con 9 Testine di Massaggio
143,99 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
SKG Massagepistole F1 Pro (1205050268)
102,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Massaggiatore corporeo Skg H7 Shiatsu
88,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massaggiatore cervicale collo SKG NECK K5 Pro Intelligent
57,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Massaggiatore cervicale SKG GS500-n Bianco
98,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €