SKF VKRA 110023 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione pneumatici VKRA 110023 SKF per OPEL FIAT LANCIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,81 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione pneumatici VKRA 110023 SKF per OPEL FIAT LANCIA

65,60 €
Spedizione gratuita

SKF Sensore Ruota Reifendruck-Kontrollsystem per Opel Astra H Camper L35 1.6 1.4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,37 €
Spedizione gratuita

Sensore di Pressione Dei Pneumatici - TPMS - Adatto a Fiat Idea,Lancia Musa,Opel

Spedizione entro 14 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,35 €
Spedizione da 14,15 €
SKF VKRA 110023 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: avvitato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con scanalatura, con valvole; Colore alloggiamento: Rosso; Gamma frequenze [MHz]: 433; Colore valvola: argento; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 8; Velocità max. omologata [km/h]: 250; Anno fino a: 10/2009, 05/2014, 06/2011, 12/2012, 12/2009; Anno da: 01/2011, 07/2004, 04/2002, 04/2004, 09/2005
46,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it