SKF VKPC 81605 Pompa acqua

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa acqua VKPC 81605 SKF per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua VKPC 81605 SKF per AUDI VW

52,97 €
Spedizione gratuita

SKF VKPC 81605 Pompa + Guarnizione per Audi 100 80 Quattro VW Passat Santana

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,87 €
Spedizione gratuita

SKF Pompa Acqua di Raffreddamento per VW Passat Berlina Santana Audi 90 100

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMC 01031 Pompa acqua + Kit cinghie dentate per AUDI,VW
78,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per AUDI VW 100 200 80 90 COUPE PASSAT Q
63,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa acqua + Kit cinghie dentate per AUDI VW 100 200 80 90 COUPE PASSAT QUATTRO
100,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKPC 81605 Pompa acqua

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Versione pompa acqua: per trasmissione cinghia dentata; Materiale girante pompa acqua: Ghisa; N° denti: 26; N° telaio (VIN) da: 44-E-000 001, 85-E-900 001; N° telaio (VIN) fino a: 44-J-200 099, 44-J-246 281, 85-J-900 643, 89-J-394 746, 89-J-394 742, 89-J-396 702; N° motore fino a: 010 235, 077 115, 039 950, 063 968, 001 570, 001 068; Codice motore: NF, MB, KK, JS; Tipo trazione: Trazione anteriore, Trazione integrale
42,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it