SKF VKMV 6PK2475 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF cinghia Poly-V VKMV6PK2475 6PK2475 6 nervature 2.475 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,80 €
Spedizione da 4,90 €

Cinghia Poly-V - SKF VKMV 6PK2475

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,77 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Skf VKMV 6PK2475 per Audi Mercedes Benz Seat Skoda VW Hyundai Kia

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,15 €
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6PK2475 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 2475; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; N° motore da: 005790, 048697, 004357, 072237; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Interamente automatizzato; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli senza sterzo elettro-idraulico, per veicoli con impianto automatico aria condizionata; N° motore fino a: 102820, 005602, 034379; Codice motore: 104.992, 104.995; Anno da: 08/2011, 06/2008, 03/2009, 04/2005, 07/2005, 05/2011; Anno fino a: 10/2010, 08/2009, 07/2009, 02/2012, 10/2013
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Contitech 6 PK 2475 Cinghie Trapezoidale
31,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
1 CINGHIA POLY-V SKF VKMV6PK2475 VKMV 6PK2475
38,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V DAYCO 6PK2475
14,93 €
14.93
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
cinghia poliv continetal per audi A6 6PK2475
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V GATES 6PK2478
33,95 €
33.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €