SKF VKMV 6DK1853 Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6DK1853 SKF per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,40 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6DK1853 SKF per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,67 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V - SKF VKMV 6DK1853

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,71 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6DK1853 SKF per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé

35,74 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Skf VKMV 6DK1853 per Volvo Per Veicoli Con Aria Condizionata

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,15 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia Poly-V Adatta Per Volvo V70 I 2.4 2.0 2.5 Turbo AWD 2.3 T5 C70

54,27 €
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6DK1853 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 1853; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; bilaterale: ; Anno da: 01/2000; Codice motore: B 5202 FS, B 5252 FS, B 5244 S, B 5254 S, B 5244 T, B 5204 T2, B 5234 FS, B 5254 T, GB 5252 S, B 5244 SG, B 5244 S2, B 5244 SG2, B 5244 T2, B 5244 T7, B 5234 T8, B 5234 T7; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

1 CINGHIA POLY-V SKF VKMV6DK1853 VKMV 6DK1853
35,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia alternatore servizy Poly-V SKF per VOLVO V70 S70 C70 #b6
50,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V DAYCO 6DPK1853
19,21 €
19.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €