Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6DK1697 SKF per BMW 3 Touring 3 1 Coupé 1

SKF VKMV 6DK1697 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6DK1697 SKF per BMW 3 Touring 3 1 Coupé 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,24 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6DK1697 SKF per BMW 3 Touring 3 1 Coupé 1

Prezzo totale più basso
13,24 €
Spedizione gratuita

SKF VKMV 6DK1697 Cinghia servizi

4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMV 6DK1697 Cinghia Poly-V per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Cinghia Scanalata per BMW 1er E81 118d 116d E87 120d 3er Touring E91 320d

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 38340 Kit Cinghie Poly-V per BMW
108,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V GATES 6DPK1698
24,70 €
24.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V DAYCO 6DPK1698
16,91 €
16.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6DK1697 SKF per BMW 3 Touring 3 1 Coupé 1

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 28 7 800 341, BMW 11 28 8 506 993, BMW 11 28 8 512 068, BMW 11 28 8 574 957 / Lunghezza: 1697 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: BOSCH 1 987 946 215, DAYCO 6DPK1698, SWAG 20 94 0713, GATES 6DPK1698, CONTINENTAL CTAM 6DPK1697, HUTCHINSON 1697 KDF 6, SNR CA6DPK1698, FEBI BILSTEIN 40713, MEYLE 050 006 1697/D, INA FB 6DPK1698, HART 917 759, KAMOKA 7016143 / N° di nervature: 6 / Larghezza: 20.5
13,24 €
ebay.it