SKF VKMV 11.9X950 Cinghie Trapezoidali

SKF VKMV 11.9x950 Cinghia trapezoidale 950mm per VW PASSAT (3A2, 35I)

SKF VKMV 11.9X950 Cinghie Trapezoidali

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,35 €
Spedizione da 9,90 €

SKF VKMV 11.9X950 Cinghie Trapezoidali

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 13,20 €

SKF VKMV 11.9x950 Cinghia trapezoidale

4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMV 11.9X950 Cinghie Trapezoidali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,48 €
Spedizione da 3,99 €

SKF VKMV 11.9X950 Cinghie Trapezoidali

Disponibilità immediata
16,52 €
Spedizione da 14,07 €

Cinghia trapezoidale VKMV 11.9x950 SKF per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,32 €
Spedizione gratuita

SKF VKMV 11.9x950 Cinghia trapezoidale per VW

18,65 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale VKMV 11.9x950 SKF per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

19,38 €
Spedizione gratuita

SKF VKMV 11.9X950 Cinghie Trapezoidali

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia trapezoidale CONTITECH 11,9X950Ld
18,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia trapezoidale per BMW MITSUBISHI NISSAN VOLVO VW 260 3 411,412 5 GOLF ILT
Spedizione gratuita
SKF VKMV 11.9X950 Cinghie Trapezoidali

Offerta più conveniente

Cinghia V SKF in lunghezze personalizzate per sostituzioni della cinghia di organi ausiliari. La migliore qualità conforme alle specifiche OE. La sicurezza dei veicoli è prioritaria per SKF e i nostri ricambi di qualità sono progettati per consentire riparazioni sicure e durature. I prodotti devono essere installati da meccanici specializzati, utilizzando attrezzature corrette e seguendo rigorosamente le istruzioni di SKF e quelle di montaggio del veicolo. Usa il codice QR sulla confezione del prodotto per accedere alle istruzioni e altre informazioni tecniche e di prodotto dettagliate di SKF.
4,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it