SKF VKMC 02390 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,88 €
Spedizione gratuita

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 02390

2-4 giorni lavorativi
125,57 €
125.57
Spedizione da 9,99 €

SKF VKMC 02390 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Disponibilità immediata
145,05 €
Spedizione da 9,90 €

Kit distribuzione + pompa acqua Metallo VKMC 02390 SKF per FIAT IVECO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,75 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 02390 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione da 18,00 €

Kit distribuzione + pompa acqua Metallo VKMC 02390 SKF per IVECO FIAT

148,88 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Metallo VKMC 02390 SKF per IVECO FIAT

158,02 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 02390 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Disponibilità immediata
158,91 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 02390 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Disponibilità immediata
161,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKF VKMC 02390 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Offerta più conveniente

Comprende tutti i componenti necessari per eseguire la sostituzione completa della cinghia di distribuzione del motore e della pompa dell'acqua. Comprende la cinghia di distribuzione, il tendicinghia SKF, la puleggia SKF di qualità, nonché pompa acqua SKF Aquamax con efficienza di raffreddamento di qualità OE per prestazioni ottimizzate. La sicurezza dei veicoli è prioritaria per SKF e i nostri ricambi di qualità sono progettati per consentire riparazioni sicure e durature. I prodotti devono essere installati da meccanici specializzati, utilizzando attrezzature corrette e seguendo rigorosamente le istruzioni di SKF e quelle di montaggio del veicolo. Usa il codice QR sulla confezione del prodotto per accedere alle istruzioni e altre informazioni tecniche e di prodotto dettagliate di SKF.
91,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

SKF VKMC 01936 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
163,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione VKMC 06010 per Renault
80,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMC 01935 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
135,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 02390
81,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMC 34700 Cinghie ausiliarie, Kit Pompa Acqua
150,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita