SKF VKMC 02283 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
150,92 €
Spedizione gratuita

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 02283

2-4 giorni lavorativi
152,03 €
152.03
Spedizione da 9,99 €

SKF VKMC 02283 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,68 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 02283 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,99 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 02283 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 02283 SKF per LANCIA ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,71 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 02283 SKF per LANCIA ALFA ROMEO

166,08 €

SKF VKMC 02283 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Disponibilità immediata
166,78 €
Spedizione da 9,90 €

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 02283 SKF per LANCIA ALFA ROMEO

176,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKF VKMC 02283 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Offerta più conveniente

Comprende tutti i componenti necessari per eseguire la sostituzione completa della cinghia di distribuzione del motore e della pompa dell'acqua. Comprende la cinghia di distribuzione, il tendicinghia SKF, la puleggia SKF di qualità, nonché pompa acqua SKF Aquamax con efficienza di raffreddamento di qualità OE per prestazioni ottimizzate. La sicurezza dei veicoli è prioritaria per SKF e i nostri ricambi di qualità sono progettati per consentire riparazioni sicure e durature. I prodotti devono essere installati da meccanici specializzati, utilizzando attrezzature corrette e seguendo rigorosamente le istruzioni di SKF e quelle di montaggio del veicolo. Usa il codice QR sulla confezione del prodotto per accedere alle istruzioni e altre informazioni tecniche e di prodotto dettagliate di SKF.
150,92 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SKF VKMA 02181 Kit cinghia di distribuzione
71,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 02186 SKF per FIAT
86,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK77690
107,29 €
107.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK77692
165,88 €
165.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €