Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 02172 SKF per LANCIA FIAT

SKF VKMC 02172 Kit cinghia distribuzione pompa acqua per FIAT COUPE (FA/175)

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 02172 SKF per LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,78 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 02172 SKF per LANCIA FIAT

128,20 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 02172 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMC 02172 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 02172
89,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 02172 SKF per LANCIA FIAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60813590, ALFA ROMEO 71736493, ALFA ROMEO 7763644, FIAT 46541065, FIAT 55192773, FIAT 71736493, FIAT 7732676, FIAT 7762926, FIAT 7763644, FIAT 7772961, LANCIA 55192773, LANCIA 71736493, LANCIA 7762926, LANCIA 7763644, LANCIA 7772961 / Tipo: Pompa dell'acqua / N° denti: 167 / Larghezza cinghia [mm]: 24 / Codice ricambio equivalente: METELLI 30-0616-1, BUGATTI KBU10184C, MAHLE CPK 57 000P, INA 530 0231 10, SNR KD458.49, SNR KD458.48, SKF VKMA 02195, INA 530 0621 30, INA 530 0625 10, SNR KDP458.510, SNR KD458.40, SKF VKMC 02176, SKF VKMC 02195-2, SKF VKMC 02191-2, METELLI 30-0672-5, HEPU PK10451, INA 530 0230 10, SNR KD458.50, HEPU PK10450, INA 530 0620 10, SKF VKMA 02178, SNR KD458.51, SNR KD458.39, GRAF KP672-5, SNR KDP458.480, GRAF KP1352-3, SWAG 99 02 0047, BUGATTI KBU5013C, BUGATTI KBU5926A, INA 530 0627 10 / Cinghia: con profilo dente arrotondato / Materiale girante pompa acqua: Plastica
120,78 €
ebay.it