SKF VKMC 01100 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

SKF VKMC 01100 Kit tendicinghia con pompa acqua

SKF VKMC 01100 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,90 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 01100 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit distribuzione + pompa acqua Ghisa VKMC 01100 SKF per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,13 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Ghisa VKMC 01100 SKF per AUDI VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,27 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua + Kit cinghie dentate per AUDI VW 50 80 DERBY GOLF JETTA PASSAT POLO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,73 €
Spedizione gratuita
SKF VKMC 01100 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Offerta più conveniente

Comprende tutti i componenti necessari per eseguire la sostituzione completa della cinghia di distribuzione del motore e della pompa dell'acqua. Comprende la cinghia di distribuzione, il tendicinghia SKF, la puleggia SKF di qualità, nonché pompa acqua SKF Aquamax con efficienza di raffreddamento di qualità OE per prestazioni ottimizzate. La sicurezza dei veicoli è prioritaria per SKF e i nostri ricambi di qualità sono progettati per consentire riparazioni sicure e durature. I prodotti devono essere installati da meccanici specializzati, utilizzando attrezzature corrette e seguendo rigorosamente le istruzioni di SKF e quelle di montaggio del veicolo. Usa il codice QR sulla confezione del prodotto per accedere alle istruzioni e altre informazioni tecniche e di prodotto dettagliate di SKF.
43,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 05222
86,04 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMC 05224 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
97,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 05202
95,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 03266
112,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK05150
38,43 €
38.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €