SKF VKMA 95012 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 95012 SKF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,14 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 95012 SKF

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,97 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 95012 Kit cinghie dentate per MITSUBISHI,PROTON

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,72 €
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 95012 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente arrotondato; Larghezza cinghia [mm]: 22; N° denti: 92; Anno da: 06/1990, 03/1996, 07/1990, 01/1993; Codice motore: 4G13, 4G15; Albero a camme: SOHC/OHC; per la serie di modelli: C51A, C52A, C12V, CB1A, C61A, C11V, CA1A, C62A; Anno fino a: 12/2002, 09/2005, 12/1993; Tipo veicolo: 413
37,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 95030
37,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita